Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
A-Via ft. Mika - Relax (russian version).mp3
A-Via ft. Mika - Relax (russian version).mp3

Казбек Асланбеков 15-08-07, 01:49 05-10-18, 04:08 35 536 (530/6/0) 131

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 53

Аватар Казбек Асланбеков

:sm110: :sm110: :sm110: Прослушал 1 куплет улыбался, чуть не потекло... Афтар жжёш!!! :zachot: Что "Чуть не потекло??!":eek:

Аватар sawinzz

:-d Прикольно,блин!! Спасибо!

Аватар Dj_Neeky

:sm110: :sm110: :sm110: Прослушал 1 куплет улыбался, чуть не потекло... Афтар жжёш!!! :zachot:

Аватар taxist71

прикольно

Аватар ShooM

АААааа, ргунимагу! Спасибо, забираемс!

Аватар Deniska

не плохо

Аватар djdiesel

Жесть однозначно........:ahtung:

Аватар dj-alix

Спасибо

Аватар dj_denisoff

трек по бесу!!!:lol:

Аватар Mangust

даааа...жесть!

Аватар Знатный dj

Эт что за колхоз такой?пора ему на Евровиденее)))))

Аватар djdpils

Спасибо !!! очень прикольный трек

Аватар DjBeLove

Пинцет полный,но прикольно,блин!

Аватар DJ Slon-Canada

Ох... Ужо и до Relax-a Добрались...:)

Аватар zhuzhik

Спасибо. Забавно!!! :lol: :zachot:

Аватар Pashka Shevhuk

клёвенько, улыбка произвольно появляется на лице!!! Прикольна!:music:

Аватар migel777

Спасибо!!! Посмеялся!!! Улыбнуло!!! :zachot:

Аватар John :-)

Аватар Саша

Спасибо! Прикольная перепевка!

Аватар Казбек Асланбеков

Довольно неплохая песенка , спосиб! Урааааааааа!!!!! Заработало!!!!!!!!:) :) :)

Аватар PuTy3bI

Довольно неплохая песенка , спосиб!

Аватар Artjom

:-d Вот это да

Аватар amansi66

"синий синий дизель, смог на облаках. в "порше" тёмно-синем плещется октан" супер лучше не откоментить:sm110:

Аватар vm5151993

:laga: пасибо за знакомство. а по большому счету какашка. по тексту отстой-не продумано ничего.

Аватар Santyc

Прикольно!

Аватар djgionyc

прикольно :lol:

Аватар Ilzzz

ха!!!спасибо

Аватар Казбек Асланбеков

В чистую свистнули даже не парились. Минус прям от Miki, хоть бы сами что-нибудь приделали!! Про синий дизель вообще -круто!! Нынче это не актуально.:cry:

Аватар DJ Stailus

Бывает же... Спасибо, от души посмеялся!

Аватар Jem_UA

Кстате Звереву подашла бы песенка очень хорошо:lol:

Аватар Rikkis

спасибо

Аватар kauksi

Еще бы Продижди кто-нипуть перепел...

Аватар tursunbek

Я раз 20 прослушал прежде чем понять куплет по словам. Все упиралось к синему дизелю. Смысла ноль, конечно, но кому он собственно нужен? Неординарность нынче в моде, так что мой диагноз: ПОКАТИТ :-d

Аватар Казбек Асланбеков

..все как всегда, берем чужое..т.к. на свое фантазии не хватает ;))) за ознакомление спс! Это уже давным-давно в порядке вещей.:cry:

Аватар Elena

..все как всегда, берем чужое..т.к. на свое фантазии не хватает ;))) за ознакомление спс!

Аватар Surprise

Спасибо! Теперь над этой песней будут издеваться как над Крейзи Фрогом - Дринь диридири динь динь! Кошмар:-d

Аватар Monkz

Пипец.... Это ахтунг недели.... :-d Стебно

Аватар DJ_ZhorzH

Ужас

Аватар frantsuz

спасибо :sm110:

Аватар Fresh Tunes

:zachot: повеселила меня песенка:sm110:

Аватар DJ Rudi

:zachot: :zachot: :zachot: "синий синий дизель, смог на облаках. в "порше" тёмно-синем плещется октан" =))))))))))))))))

Аватар birca

уже имеется. ужос

Аватар AudiO

Прикольно! Спасибо большое :zachot:

Аватар Music-X

Прикольно

Аватар djsiniy

ну да вещь очень даже улыбает !!! :-d :rotflmao: спс!!!

Аватар .monster.

Спасибо! Весело! :zachot:

Аватар Alexx15

:zachot:

Аватар Aleks

Реально Посмеялся, Спасибо!!! ;)

Аватар ROMArio_777

Прикольно....

Аватар Казбек Асланбеков

Как-то смешно в русском варианте... Но прикольно... Спасибо за ознакомление! Хорошо хоть не синий ди-джей :) Относительно "Синего ди-джея"http://www.remusic.by/forums/images/smilies/lol.gifhttp://www.remusic.by/forums/images/smilies/biggrin.gifhttp://www.remusic.by/forums/images/smilies/lol.gif идея, весьма не плоха!!!:zachot: :sm110: :sm110: :sm110:

Аватар FORCE

Как-то смешно в русском варианте... Но прикольно... Спасибо за ознакомление! Хорошо хоть не синий ди-джей :)

Аватар Alex Michael

Спасибо. Довольно мило получилось. "Синий Дизель" - Это сильно.:rolleyes:

Аватар dj-leshech

ужасть))) но прикольно!!! спасиб!