Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DJ Pavliga ft. Crystal - Ночное Рандеву (Pavliga Jumping Remix).mp3
DJ Pavliga ft. Crystal - Ночное Рандеву (Pavliga Jumping Remix).mp3

John :-) 15-08-07, 16:35 04-11-17, 00:57 101 685 (676/9/0) 90

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 39

Аватар finjokey

Классный ремикс.

Аватар pashu25

Спасибо! Трек чемто цепанул. Работка неплохая...

Аватар Masya

Качаю.... Середнячок!!!!!!!

Аватар DjDimaFlash

Обычный электро трек без изюминки, в начале, потом трек прибывляет немного, неплохо, спасибо!

Аватар Maks Noisy

Классный ремикс!!!

Аватар AFFEcta

Спасибо есть в минимал версии послухаем что в этой )))

Аватар dj gen

super!:zachot:

Аватар m0rz3

прикольно

Аватар dj prosperity

Ого.... это же мега розрыв:sm110: :zachot:

Аватар dj prosperity

Ого.... это же мега розрыв:sm110: :zachot:

Аватар марс

оч понравился

Аватар марс

оч понравился

Аватар Rasta

прикольная вещь!!!!!!!!!!!:music: :zachot:

Аватар dj-leshech

спасибо,всё просто супер!!!

Аватар Караблёв

Сильно (ударение на О)

Аватар DJ_Andruha

Отличный трек, вошел в мой промо микс за сентябрь))

Аватар John :-)

ГЗ... Типа АП...

Аватар aeroflot

спасибо понравилось!!!!!!!

Аватар John :-)

Аватар Deco

Офигенный тречара,очень мощный,спасибище громадное :-d :music:

Аватар John :-)

Аватар Yalik

Спасибо. классный ремикс, но по мне жестковато малость )

Аватар John :-)

Продолжаем и даже среди ночи!!!

Аватар Energy

Трек очень качественный, вначале и на протяжении перекликается с минималом, СУПЕР и 100% хит!Автору 1000 СПАСИБ:-d

Аватар Zerge

спс..за реми!!

Аватар djstan

:zachot:

Аватар shaggy7610

спс за ремикс....но мне больше понравился - Ночное Рандеву (Pavliga minimalizm remix):rolleyes:

Аватар liss

Отличный саунд !

Аватар cryingkilla

Классный трэк, но долго начинается и не мешало бы прибавить энергетики. Спасибо! Огромное спасибо за парящий переход )

Аватар John :-)

Аватар shaggy7610

клёво...пасиб за трек...:music: :zachot:

Аватар DJ M@X

Джон трэк просто улёт ..МОЛОДЕЦ!!!

Аватар Brodjaga

нормальный ацетон )) спс

Аватар main

А трек то очень даже не плох! Минимал электро вначале + отменный вокал, неплохая развязка из ямы...

Аватар Sheff

john911ek спасибо за трек. Я резидентом работаю в клубе "Рандеву" Завтра все обассутся....

Аватар illya90

прикольно звучит !!!спасибо понравился голосок особенно с перегрузом :music:

Аватар Fraba2

Отлично. Пасиб. :music:

Аватар John :-)

Да Да Да! Микс просто супер...

Аватар sanches11

Хороший ремиксик,спасибо:zachot: