Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Boogie Pimps - Somebody to Love (Steve Murano Remix).MP3
Boogie Pimps - Somebody to Love (Steve Murano Remix).MP3

Dmitry_Proff 26-04-10, 20:41 17-07-22, 13:09 556 80 (62/18/0) 101

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 40

Аватар Emil1992

были и получше ремиксы) этот не воодушевил

Аватар moon89

о наконец то обновлю качество. а то что то не как не мог найти 320...

Аватар matlin

очень крутой трэк... мне сразу от оригинала вспоминается танцующий милиционер =)

Аватар Казбек Асланбеков

Только сдаётся мне что вещица то, более ранняя, года этак 2004:008: Просто я именно тогда её слышал. Именно её и никакую другую! За качество спасибо!!!;)

Аватар Dj Pride

старо..

Аватар SonnyK

Murano всегда крутой кстати спасибо за качество

Аватар DJ_Serg

Не знаю даже, подумаю еще, взять или нет, пока жму спасибо))

Аватар Denny kayn

спасибо! ремикс супер:2: обожаю этот трек!:3:

Аватар Dr. Funk

у меня этот трек с винила рипован, а тут вот что )) делись давай))):please:

Аватар asmelix

Забавный трек, спасибо!

Аватар Pong991

Вечный трэк)спасибо забрал) давно его искал)

Аватар djrest

супер!!! наконец-то 320!!

Аватар lin9999

аааа...что в свое время этот трек творил...ууух...спасибо за воспоминания :)

Аватар mik@l

отличный трек

Аватар Jody Nox

у меня этот трек с винила рипован, а тут вот что )) http://savepic.ru/1053426.jpg

Аватар Oneal

Ну как то слабенький, ОДНООБРАЗНЫЙ БУГИ ПИМПС!!!:dance:

Аватар leshaproject

отлично реанимировали!!! Мурано красавец))

Аватар VinyL

Да уж когда то топтали танцполы под этот трек..!!! Спасибо имеется..:lol:

Аватар D. DEEV

да уж... было время Нереальный акуенчик по сравнению с тем :shit:, что ща пишут! Закину в папочку с раритетами спасибо тебе

Аватар Dj CooleR

Пру месяцев назад играл её в завершении микса... было круто! Кто-то наверное подумал, что это новинка, а кто-то понастальгировал. Но то, что трек катит до сих пор - это факт. А ещё у Steve Murano есть отличная работа, «Passion» называется. Тоже неплохо звучит в наше время. Классные были времена. Эх...

Аватар DJ KoTT

да, в свое время шикарный был тре, немного не понравился ремикс, подожду других версий, все таки вокал хочу чтоб с другим звучанием был

Аватар Fiers

Старые добрые времена ,спасибо!

Аватар discoboy

великая композиция. помню в свое время отплясывал под нее. спасибо за хороший трек и воспоминания

Аватар Housevoice

бомбит ,спасибо!

Аватар Dj Fame

Очень понравился! Спасибо!!!

Аватар Вариант.

Спасибо!!! И вправду ностальгия.. а вот ремиксик не очень...( пройду мимо...

Аватар galaganov

До сих пор иногда играю, только другую версию! Отличный трек!

Аватар Mafia

Можно и сейчас поиграть!

Аватар Markuz

вот это трек)))) приятно послушать старенькие хиты)))

Аватар come

да уж тречок рвал в свое время:)

Аватар creader

Ностальгия,да есть такое. Плюс ещё то,что это один из немногих качественных треков на данный момент вообще.

Аватар Vovan

жму за воспоминание....было време4ко....:3:

Аватар Dicon2

Интересно получилось!!!

Аватар Stanley LOUD

вспоминаются старые добрые времена! ))

Аватар Verolom

Оу... просто жму спасибо за воспоминания...) Интересная композиция...)

Аватар gabo91

спасибо..средненький трек..мне не очень..

Аватар T&H

спасибо, красивый трек!

Аватар Starcom

Забавно сделано и не плохо обновили спасибо что ознакомил

Аватар mark-girland

да уж... настальгия...)

Аватар DJ STILLMAN

Приятная композиция))) Спасибо за ознакомление, трек уже есть в моей шкатулке