Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Bass Kleph - Coup D'etat [Shopliftas Remix].mp3
Bass Kleph - Coup D'etat [Shopliftas Remix].mp3

LaRiga 27-08-07, 22:20 25-02-15, 14:55 77 266 (265/1/0) 62

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар vinserg40688

Как молоды мы были!!! Помню я деньки хорошие)

Аватар Remio

2-ой имеется и очень нравится.

Аватар глыба

больше порадовал второй трек-ему зачёт!

Аватар Patrick

Класненькое мяско!!!Забираю 2-й трэк!!!

Аватар rrrinat

Второй Remix самый качовый!

Аватар s2dent

Bass Kleph - Coup D'etat - как раз где-то полгода владивосток и окресности рвёт в клочья :music: отличный пост, с отличными треками :good:

Аватар Masya

Bass Kleph - Coup D'etat - слабовато, Hook 'n' Sling Remix круче!!!!!

Аватар Dj Juice

каждый трек по своему не доделанный) средненько, разучились музон делать На самом деле, оч хорошо ребята сделали трэки зря ругаешь их, они просто молодцы тем более Hook n Sling ремикс очень выделился, этот чувак просто жжёт....................................................................... Спасибо, но на самом деле эти трэки очень для меня стары...:zachot:

Аватар Masya

Сейчас качну - оригинала и последнего микса небыло у меня... А Bass Kleph - Coup d'etat - это вообще мой самый любимый трек, в плейлисте у меня уже полгода на первом месте! Bass Kleph - Coup d'etat - оргинал приколный не слышал!

Аватар LaRiga

:vinyl: :music: :vinyl:

Аватар BelieveMe

Искал Bass Kleph - Coup d'etat Спасибо;)

Аватар sanchezzz

:zachot:

Аватар Switch

каждый трек по своему не доделанный) средненько, разучились музон делать

Аватар (((d[-_-]b)))

:)

Аватар LaRiga

+1) я уже докинул)) не заметил

Аватар mistr-twistr

А че его тут искать, старенький уже, ну да ладно, докину .. :pp:music: :music: +1) я уже докинул))

Аватар LaRiga

А че его тут искать, старенький уже, ну да ладно, докину .. :pp:music: :music:

Аватар partyphone13

Оба ремикса - херня ИМХО. Вот найти бы вот этот - Coup Detat (Shopliftas remix) . Это реально красивая работа... :)

Аватар djbert

Достой ные треки спс

Аватар dj_sparks

а мне очень понравилось

Аватар Pavlad

имеется, средненький ядок