Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Allure Feat. Julie Thompson - Somewhere Inside Of Me.mp3
Allure Feat. Julie Thompson - Somewhere Inside Of Me.mp3

The_Demon 29-08-07, 06:41 14-06-18, 20:03 119 320 (315/5/0) 56

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 36

Аватар ЮрокСерега

красиво и грамотно! супер

Аватар dj Sasha EXTAZY

Отличный трек, спасибо! :)

Аватар DJ Creative

отличный!

Аватар Athlons

Не было,спасибо!Обажаю Тиесто

Аватар DerZkiu

А оригинал тоже ничего!

Аватар prgmr

Это просто нечТО!!! я благодарен:)

Аватар Singer

однозначно...просто рвет на части....Спасибоооо=)))):sm110:

Аватар pippo

прикольно спасибо

Аватар -MAX-

Потрясающий трэк. Уже давно лежит в коллекции.

Аватар -muS-

а что она делала?

Аватар Surprise

Спасибо! Очееень красивая песня:music: Только на самом концерте Tiesto, вокалистка вела себя не очень красиво:(

Аватар Elena

За качество :sm110: тема отличная! Спасибо:zachot:

Аватар Zur

Действительно красивая музыка!!!

Аватар KouL

Спасибки за тиесто :-d

Аватар zesta

Ну здесь по-моему без комментариев!

Аватар The_Demon

вот тут в более лучшем качестве)

Аватар tumoxaspb

спасибо забрал!!

Аватар boag69

упс! А я уже залил! :) ок будет как зеркало

Аватар The_Demon

Трек Супер! Но качество действительно подгуляло :( Как будто-кто кто-то бпм пытался конкретно снизить (идет дробление) Сейчас тяну из осла 17 метровый трек, если это не фейк то залью сюда Уже на этой странице есть тема с трэком в качестве гораздо лучшем) А этот в плохом потому, что был найден ещё в далёком августе)

Аватар boag69

Трек Супер! Но качество действительно подгуляло :( Как будто-кто кто-то бпм пытался конкретно снизить (идет дробление) Сейчас тяну из осла 17 метровый трек, если это не фейк то залью сюда

Аватар The_Demon

трек обрезанный...и вовсе не полный......нипарядок ))) Кто сказал?)) Полный, просто качество неочень)

Аватар SANDERS

Мда, спасиб Микки за качество, нравится ещё и с ИСОСа Тиесто, спасиб

Аватар -muS-

очень люблю этот трек

Аватар Neverniy

- причем 100% и причем очень хорошая тема, спасибо MELODYчный ты наш...

Аватар Melody

тема уже приходила но в минимальном качестве для тех у кого есть и для тех у кого нету в наилучшем качестве

Аватар djkastas

:woohoo: Спасибо!!!Очень хороший саунд!!!:-d

Аватар insatiable_13

спасибо ! отличный трек, прекрасный вокал, выдержаная мелодия.... просто супер !

Аватар The_Demon

ещё когда впервые услышал её - влюбился сразу ) Качаем дальше! ;)

Аватар -muS-

голос божественный)

Аватар dj-leshech

спасибо за полную,просто слов нет! моё однозначно!!!!

Аватар Roche

Аватар mari4kaaa

Улетаем :) Оболденно!

Аватар Martini

ТРЕК ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВПЕЧАТЛИЛ!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Аватар SANDERS

Вот это Vocal, песня класс, да и вобще исполнители радуют, спасибо огромное за такую песенку!!! Слушаем и наслаждаемся трансом! :zachot: :music:

Аватар -muS-

супер

Аватар Alien

))большое спасибо))