Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Tokio - Мы будем вместе.mp3
Tokio - Мы будем вместе.mp3

Svist 10-09-07, 10:48 22-01-22, 12:10 40 456 (449/7/0) 98

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар dj_Soul

спасибо за полную версию)))))))

Аватар taxist71

не моё, The Beloved лучше

Аватар PARFEN

Хм, столькол времени прошло, а я думал, что имею полную версию. Спасибо!!!

Аватар ShooM

спасибо за работу

Аватар LaKoshka

super

Аватар LanTeRn

:zachot:

Аватар Artjom

Трек просто супер!

Аватар MadAngel

норм.. спасибо..

Аватар wrstmchr

красотааааа... дзякую!

Аватар .monster.

Песенка просто улет!:zachot:

Аватар SNeM

Ах, я даже и не ожидал, что наш коллектив так качественно перепоет эту легендарную композицию. Очень все качественно сделано, да и спето. За что и надо сказать спасибо Tokio. Интересно, а за сколько они купили права на кавер?! ;)

Аватар s20s

Спасибо за полную. Давно ждал.

Аватар maria

Супер песня!!!!!!

Аватар Саша

По-моему классно они перепели!

Аватар DJ_ZhorzH

слишал,по радио во всю крутят

Аватар zhuzhik

Спасибо за полную версию. Все руки не доходили самому найти. :zachot:

Аватар birca

ИМХО, плагиат в России неистребим (((( :gathering Даже радио выключаю если эта песня звучит, слушать противно, издевательство над The Beloved. И в данном случае даже неважно, отмыли они там права, или нет, просто принято у нас воровать чужие мелодии, а народ это хавает и не давится... тьфу :mad: Пы.Сы.: Серег (Svist), тебе за труды спасибо, это я так, в-общем как бы высказался, не принимай близко, если что... ;)

Аватар dj-leshech

спасибо за полную версию!!!

Аватар djkastas

:) :zachot:

Аватар mos9i

Beloved Да точно, ты прав. А мне почему-то очень напомнило Come Undone.

Аватар Алексей Березин

Спасибо. Получилось неплохо, только Duran Duran переделали. :zachot: Beloved

Аватар Ramik

спасибо, забрал

Аватар mos9i

Спасибо. Получилось неплохо, только Duran Duran переделали. :zachot:

Аватар VovaPoweR

Ну вот, наконец-то. скачаю с удовольствием