Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Andrew Spencer & The Vamprockerz - Zombie 2k10 (DJ's From Mars Remix).mp3
Andrew Spencer & The Vamprockerz - Zombie 2k10 (DJ's From Mars Remix).mp3

Kay09 30-04-10, 00:54 30-09-16, 16:01 293 43 (35/8/0) 88

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар DJVashon

по факту трек хороший) просто я от такого звучания уже ушел как пару лет ))

Аватар Sourse

Средненько, может и пригодится!!!! Спасибо!!!

Аватар timinoff

не понравилось зубодробительное .. за старанее спасибо!

Аватар ADRY & STAYFIX

Вещица ещё та)) Жгёт))

Аватар Cover_80

отличная работа... даже не хуже, чем сделали в 2007-ом году... от того я просто был в воторге...

Аватар Demid

Спасибо, понравилось и забрал бы, но уже имеется в наличии = )

Аватар dj Orlov

спасибо за ознакомление

Аватар ILSUR ENERGY

Есть в сети в свободном скачивании...Драйвовый тречара, на больших танцполах прокатит) спасибо за ознакомление)

Аватар mark-girland

На этот раз Марсиане порадовали!

Аватар Andrey Mart

неплохая версия на неутихающий хит, танцы будут :22:

Аватар djnemos

ОЧередное зомби

Аватар DJ MAX MAIKON

Вообще неудачный ремикс, надоели уже Марсиане подобным звучанием!

Аватар DjGangster

Драйвовый ремикс!!! Больше всего понравился из релиза!!! Забираю, играю и сам танцую!!!))) Спасибо!!!

Аватар Oneway

есть ремиксы по лучше, спасибо, но мне не сильно и понравилось!!!

Аватар Double Eight

лучший ремикс! вокал далеких 90х и в такой обработке. воскресили отлично. все в меру. без лишних звуков. танцевально и приятно слушать.

Аватар gabo91

спасибо..порадовали Марсиане...не плохо вышло..

Аватар sdhsd

мда, списались чуваки.. есть намного по лучше версии в релизе.. этот трек неплохо звучит, но для марсиан.... очень хреново.. спасибо за ознакомление, но брать не стану!

Аватар Dimson

Попсово =) и хОрошо на Дискотеках прокатит =)

Аватар djscratch

Имеется трэчёк,да качает как надо ,железные гитарки эт по мне:lol:

Аватар georgey73

Трек безусловно качает и напор в нём есть,но вот цена не сильно радует!!!

Аватар clubber147

в полне не плохой тречок правда уже имееться

Аватар Mafia

Уже есть в коллекции, трек вполне качевый!

Аватар ResidentDV

мощное качалово, и знакомый вокал ;)

Аватар Soup

отличный трэк спасибо:)

Аватар virtus87

жестко((((

Аватар Vovan

довольно не дурною....мощное звучание саунда....во общем вышло не плохо...насыщенно..