Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
The Prodigy - Poison (Calvertron & Will Bailey Mix).mp3
The Prodigy - Poison (Calvertron & Will Bailey Mix).mp3

8197384 21-09-07, 14:55 17-11-24, 00:53 217 981 (965/16/0) 149

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 46

Аватар ADRY & STAYFIX

Вообще ни о чём трек! Вообщем не понятно что это (((=

Аватар SILVER NAIL

отличная темка вышла!

Аватар Vad_IM

Че-то какой-то медляк(( Скучно(

Аватар e1ectro

жыыыыыр!

Аватар morv

АААААААААААААААА, не могу. Супер!!!!

Аватар patrik

ЖЖЕСТЬ !!!! МЕГА ПОСТ !!! МОСК СНОСИТ НАПРОЧ :good:

Аватар RAMSIL

Отличный трек мен!!! Хотя уже и имеется!!! но мяско то еще!!!!

Аватар vestax

ууухххх...тышо торба,полная!:-d

Аватар Mangust

о, спасибо, давно искал!

Аватар Flint

попса....

Аватар John :-)

Просто стало интересно, а потом и понравилось... Спасибо!

Аватар DjBIN

пассибки тебе !!!

Аватар s1mpson

sex!

Аватар mistr-twistr

неплохо)спс за трек)

Аватар DimanMegaMix

Спасибо конечно, но не ахти... Ожидал большего.... я тоже ожидал намного лучшего...что то однообразен Will становиться...:cry:

Аватар al3xdkn

Not bad! :sm110:

Аватар BIOS_from91

Спасибо конечно, но не ахти... Ожидал большего....

Аватар Роман Сердюк

Calvertron & Will Bailey - психи ))))))))))))))))))))))) жму на все кнопки, что только можно...

Аватар nadjane

Качественная работа

Аватар aeroflot

спасибо :eek: :music: :sm110:

Аватар LEITO

Чорт меня побери,за prodigy всегда спасибо.....:eek:

Аватар NoName

Ни чё так, мощненько):zachot:

Аватар Denis Sharkov

вот если чесно то мне микс не понравился, какой то он слабенький!

Аватар mik@l

уже имееца

Аватар EdjKa

Жесть , эт точно , спасибо ;)

Аватар danny

Аватар Rafinade

Да, трек, мягко говоря, неслабый... Хорошо колбасит! :zachot:

Аватар Rob Roy

Так себе.

Аватар Dj SoFT

хоть я и электроман..., - это слушать невозможно Лучше оригинала пока еще ничего нет

Аватар axter

Спасибо! Обожаю Продиджи с самого начала!

Аватар sanches11

Не о чём ,явно не моё

Аватар Zell

разрыв мозга :zachot:

Аватар Slava_iP

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар Switch

Я думал поярче будет. Ну и на этом спасибо

Аватар Fraba2

Хе хе... Несколько дней тому назад на очень многих форумах музыкальных этот трек появился почти одновременно. Хорошо, что и тут появился. Пасиба. :music:

Аватар AngelsSilence

вот это саунд! с ума сводит! :zachot:

Аватар Dronnn

Ухты,давно не слышал от них таких жестоких трэчегов.респект тебе огромный.

Аватар Anton

Даа, жесть как она есть

Аватар ShultZ

отлично:zachot:

Аватар (((d[-_-]b)))

;)

Аватар Yalik

РазрЫФФ!!! Спасибо! Жесть Рулит )

Аватар CHUVY

Жесть...:eek:

Аватар Dj Kustav

Аватар KIRILLL

на счёт психики это ты верно...

Аватар Masya

Не понравилось, фигня какаето!

Аватар Apelsin2006

ААААААААА !!!! держите меня семеро! Мясо! Мясо! супер!