Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
11 Во мне.mp3
11 Во мне.mp3

birca 29-09-07, 18:54 03-06-14, 10:42 13 245 (243/2/0) 85

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар Шварц

Классный альбом))

Аватар dj-alix

Ремикс - это Вторая Жизнь Песни

Аватар DarkFull

thx забрал все!!!

Аватар Khramoff

В целом неплохой альбом. Спасибо автору темы:zachot:

Аватар Max K.

Ну теперь наше мнение: Обалденный альбом, что-то новое интерестное, и красивое. Просто СПАСИБО. Ну и скажу так, артист не обязан писать создавать вс6 в одном стиле. Иначе жизнь станет скучна, и однообразна!!!.............прюс возраст Спасиба

Аватар muzzmaniac

Земфира лучшая пост долгожданный!!!!!!!!!!

Аватар alex2vs

понравилось, спасибо

Аватар Dj Vinegret

спасибо ;)

Аватар leeexa

спасибо. она изменилась. она другая. но всё равно заставляет завороженно слушать. замечательно.

Аватар boroda23

Спасибо.........

Аватар mir12av

Есть что послушать спасибо

Аватар Светлана

Огромное спасибо! Как всегда супер!:sm110:

Аватар pycmuk

спасибо. забрал))

Аватар люльк@

Большое спасибо!!!!

Аватар andycooc

нда,накрутила. это от чего? от - водки голодовки наркоты или просто пол крыши снесло

Аватар Зорькин

Просто не могу не высказаться по поводу этой пластинки и собственно о Земфире . Абсолютно западный стандарт музыки . Из-за обилия piano-партий очень похоже на Tori Amos и это несомненый плюс . Голос по-прежнему хорош ( некий сембиоз между Пугачёвой и Агузаровой ). Тут многие говорили по поводу внешнего вида , так вот : выглядит отменно ( подобие Твигги ) Её связь с Литвиновой , Долецкой и Абрамовичем просто не может не радовать . Она снова доказала , что является лучшим исполнителем в стране , даже исчезнув практически из всех радиостанций, ТВ каналов и музыкальных ларьков .

Аватар Artjom

Огромное спасибо!!!! Мне нравится!!!!

Аватар Chpochek

Хороший альбом. Спасибо. :zachot: :sm110:

Аватар insatiable_13

спасибо, с удовольствием послушаю !

Аватар Pashka Shevhuk

Как-то мягенько, не похоже на Зему!!! Альбом неочень, но пару песенок есть!!!

Аватар JohnA

Очень слабый альбом! Ни одна песня не зацепила! На любителя альбомчик. :cry: Единственное, что можно отметить не реально классное звучание всех песен...

Аватар DerZkiu

Провальный альбомчик...

Аватар Brodjaga

спасибо , порадовал ) мне понравилось !

Аватар Fenic$

Слегка разочарован... Уже нет той Земы, которая блестала в первых трех альбомах. Но работа хорошая:zachot:

Аватар maria

Огромное спасибо!!!!!:zachot:

Аватар kobiak

спасибо. но альбом Г :(

Аватар Fresh Tunes

спасибо большое:zachot: послушаю,отпишусь

Аватар Superfresh25

Как всегда точно! Супер! Огромное спасибо!

Аватар Power

Огромное спасибо!:zachot:

Аватар essence

Редкостный талант у Земы. И сама она человек редкий. Всё, что делает эта певица, поэтесса и композитор, не оставляет равнодушным. Позволю себе цитату: "Её песни проникают в душу неукротимо, как любовь. Они заставляют думать рифмами и чувствовать аккордами"... Творчество Земфиры неоспоримо великолепно всегда. Обязательно куплю лицензионный альбом! :sm110: Релиз этой осени.

Аватар Jody Nox

качаю - жена в предвкушении прослушивания!

Аватар _-=Dj VaL=-_

:good:

Аватар Music-X

:zachot: