Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Lady GaGa - Alejandro (Dave Aude Radio Mix).mp3
Lady GaGa - Alejandro (Dave Aude Radio Mix).mp3

Jody Nox 08-05-10, 18:59 03-06-14, 17:16 436 29 (21/8/0) 157

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Dulit

лучше от Бимбо ;)

Аватар Markuz

club версия понравилась, ее и возьму))

Аватар Stanton Prox

Достойные работы. Но если чесно как то приелась,эта композиция. за приятное прослушивание, и ознокомление спасибо.

Аватар maksim89

очень понравлся ремикс !! спасибо большое !!

Аватар FORCE

Не. чего-то уж сильно в этот раз Дэйв накрутил эффектов... Действительно шумно получилось, драйв утерян... Послушаем-ка Бимбо... ;)

Аватар kot

Крубл!.))забрал радио версию в плэер слушать!..))

Аватар dj_Soul

Самый вменяемый ремиск...спасибо!

Аватар DJ ROBERT

хороший релиз спасибо

Аватар 3D

пожалуй лучшие работы на этот трек...имхо

Аватар rapersis

пожалуй радийку возьму...как то уж интерестно звучит...

Аватар Axet

от бимбо, гартнера и афроджака пока цепляют ремиксы

Аватар Funky_Rusher

Попробую обе версии на танцполе и выберу лучшую!

Аватар dj-shake

Прекрасный релиз!!! Думаю этот паренёк делает лучшие ремиксы на Lady Gaga... Спасибо...

Аватар come

неплохо вроде получилось

Аватар Лефф

очень понравилось!!!Просто супер!!!Мелодично,красивый вокал!

Аватар antonal1

тоже классные ремиксы!!!

Аватар dRobj

от Мото??? :003: может от бимбо? или я что то пропустил? Неееееее... Прости! Это Я пропустил, ну смысле "затупил"...:oops: Конечно же бимбо!!! СПС...)))

Аватар hold

класные треки спасибо Александр...

Аватар Jody Nox

От Мото больше приглянулся...:oops: Дейв, шумный получился...((( Но это лично для меня... СПС...))) от Мото??? :003: может от бимбо? или я что то пропустил?

Аватар Poveer

Спасибо за постик, для себя выделил: 1) Dave Aude Club Mix имхо лучшая ;) 2) Dave Aude Radio Mix 3) Dave Aude Mixshow Dave Aude Club Dub не зацепила вообще....

Аватар dRobj

От Мото больше приглянулся...:oops: Дейв, шумный получился...((( Но это лично для меня... СПС...)))

Аватар Sweet Jam

Отличный ремикс получился у Аудио..Даже больше зацепил, чем стандартщина от Бимбо..Падает в коллекцию. Спасибо Саша!;)