Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Юлия Паршута (ФЗ-7) - Тая.mp3
Юлия Паршута (ФЗ-7) - Тая.mp3

cratos 11-10-07, 02:18 02-06-14, 22:39 29 244 (242/2/0) 78

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 33

Аватар xagrid

Спасибо отличная песня судовольствием забрал.:sm110:

Аватар Rumbullion

спасибо

Аватар spectator99

исполнитель Очень не чего.... а трэк что то то вообше не айс...

Аватар Time4Out

Безумно крассивая песня , очень понравилось !!!

Аватар MC_VETAL

Спасибо!Не плохой трек!:sm110:

Аватар Rumbullion

красивая композиция. Мне нравится её голос :)

Аватар fozzey

:-d :-d :-d Супер!!! Спасибо!

Аватар djdpils

спасибо

Аватар Ramik

оо Миша спасибо:zachot:

Аватар AudiO

Большое спасибо! За качество отдельное спасибо :music:

Аватар Dj Revers

На самом деле красивая песенка!!!:zachot:

Аватар atomm

:sm110: :zachot:

Аватар Dmitry'07

Спасибо за студийку! Шикарная песня, жаль, что радиостанции обошли ее своим вниманием... Это одна из лучших баллад проекта!:sm110:

Аватар makxsimus

Нет, ну скажите, неужели Тумшевиц на самом деле спасли телезрители? Я вот что-то не очень верю в это. В прошлый раз ее выгнали (жалко, что спасли), за 2 недели вроде ничего не произошло и тут она разом всем начала нравиться? Кругом один блат. Паршута рулит! :boom: Подписываюсь под каждым словом!!! ТУМШЕВИЦ - ДОМОЙ!!!

Аватар DJ_ZhorzH

Спасиб,пригодитца

Аватар djduk

спасибо. хорошая песня.

Аватар Monkz

Огромнейшее спасибо за студийку!!

Аватар Aleks

Спасибо за студийку! Классная Песня! :music:

Аватар diana157

Одна из красивейших песен фабрики 7,на мой взгляд. Спасибо!

Аватар NeoX

Спасибо большое

Аватар Fenic$

Просто нереальное СПАСИБО!!! Так долго ждал студийку!!!:zachot:

Аватар birca

качаем все!

Аватар taxist71

Красивая тема:zachot: :zachot: :zachot:

Аватар John :-)

Спасибо! Мне понравилось...

Аватар PARFEN

Фабрика рулит!!!

Аватар DJ Rudi

очень красивая песня =) сенкс

Аватар viTune

Паршута ушла вчера на концерте, я расстроен :( Нет, ну скажите, неужели Тумшевиц на самом деле спасли телезрители? Я вот что-то не очень верю в это. В прошлый раз ее выгнали (жалко, что спасли), за 2 недели вроде ничего не произошло и тут она разом всем начала нравиться? Кругом один блат. Паршута рулит! :boom:

Аватар mos9i

Красивая песня. Спасибо!

Аватар Darco

Спасиб...уже имееца....харошая песня!

Аватар Power

up))

Аватар Music-X

Очень красивая композиция! Очень нравится! Безумно-красивая!:zachot:

Аватар _-=Dj VaL=-_

:good:

Аватар Power

Нереально красивая тема! Я в восторге! :zachot: :avtor: