Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Butch - Lamprophony(Original Mix).mp3
Butch - Lamprophony(Original Mix).mp3

aquaLight 21-05-10, 18:55 03-03-12, 18:15 324 39 (30/9/0) 70

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 27

Аватар DjSwAmp

Спасибо, Коля. Жирный пост.

Аватар Danshik

Спасибо ЗА ТРУД!!!1-ый трэк хорош!!!давно такого не слышал!!!

Аватар Bobka

3ий понравился больше всего, для меня показался наиболее приятным) Первый тоже отличный, насчет второго - скажем так, ничего плохого не вызвал, но и особого позитива тоже не принес)

Аватар goblin12

пропустил этот трек спасибо No worries очень по душе

Аватар Ellis Sexton

2 и 3 забрала

Аватар Kerling

хм, не понравилось, спасибо за ознакомление!

Аватар desama

Понравилось звучание первого и третьего трека. Но вот картинка самого трека (первого) не понравилась, не раскачал меня этот трек вообщем - ровный. А вот тректий трек совсем другое дело. Автору спасибо нажал.:)

Аватар Dj Martines

да третий трек, просто нет слов, красота

Аватар Marmelade

3я самая качественная работа на мой взгляд, остальное как то не по мне, спасибо, заберу!

Аватар dj_zaur

Понравился 1й трек

Аватар Vasiliys

Butch лучший пасиба )

Аватар Andruha609

Butch - No Worries(Original Mix) ну просто шикарная работа люблю этого автора качественную музыку делает

Аватар Tony Parker

третий трек отличный... позитивный тек

Аватар Dicon2

1 и 2 сильно зацепили! При прослушивании я погрузился куда то далеко и забыл что и где я нахожусь... едешь утро на машине и по радио играет Butch - Lamprophony(Original Mix) и в этот момент встаёт солнце и кажется что попал в рай...

Аватар 50%

первый трек веселый и энергичный, а третий очень красивый

Аватар Alex Accord

Butch - Tease Me(Original Mix) - сила! Понравился из всего наиболее.

Аватар ShultZ

1 хоть и ровный, но подвижный :3:

Аватар dj vlad facer

второй очень калоритен, мне он само больше по нраву, спс)

Аватар HITMAN

"тиз ми" ниче звучит

Аватар Flk

Грамотно слеплено) Но для меня показалось немного нудноватым... 2-ой трек понравился больше всего из представленных в посте... Спасибо)

Аватар MTX

Butch - Lamprophony(Original Mix) тема расплющила мозг по стене, мелодика цепляет за душу, то что и должна делать музка !

Аватар Mike Glazunov

за третий мерси)!

Аватар fritz

Butch - Tease Me(Original Mix) отличный саунд:)

Аватар Manor

ух третий трек просто улёт!!!! вступление закончилось и я прям подскочил!)) спасибо!

Аватар najgel

хороший релиз!спасибо!

Аватар iloveprogressive

1 и 3 забераю спс класс :)

Аватар searchfortech

Сам, как и aquaLight считаю Butch-а "особенным для себя продюсером", всегда слежу за его релизами. К слову, в последнее время они не такие уже и ровные. Вот из этой пластинки, кстати большое спасибо, что её выложил тут, мне понравился только третий трэк - Lamprophony. Очень приятное хаус звучание. Первый - как-то нудновато чтоли получилось, я остался недоволен. Второй - слушаю и не пойму нравится или нет... Если слушать короткую прослушку - не очень, а если полностью трэк - по-лучше. Наверное нужно послушать ещё пару раз,чтоб определиться))