Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Klass - Whipe your ass.mp3
Klass - Whipe your ass.mp3

DJ Hertzz 09-11-07, 03:51 18-04-11, 12:25 19 57 (56/1/0) 26

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Dulit

Скачал т.к. был в худшем качестве. А вообще ХАМСТВО ставить 50 фрешей без предпрослушки ;)

Аватар mik@l

хороший трек но правда его у меня не было

Аватар DJ Hertzz

И действительно, это первый клаас который вообще у меня появился, проверил по рабочему материалу. Хоть бы добавил что "ретро" ))))))))))) ПРОЧИТАЙ СООБЩЕНИЕ В ПОСТЕ .. "СТРАРЕНЬКИЙ ТРЕЧЕГ"....

Аватар dj_medved

И действительно, это первый клаас который вообще у меня появился, проверил по рабочему материалу. Хоть бы добавил что "ретро" )))))))))))

Аватар Masya

ДОРОГО!

Аватар dj_Bupyc

Мне всегда очень нравился творчество Клааса ! В очередной раз он не подвёл ! Спасибо за трэк !

Аватар Zakar

надоел уже...

Аватар Masya

ДОРОГО ОЧЕНЬ ! НЕк качаю!

Аватар Pavlad

цЕнА нЕ кРуТиНьКаЯ. бугога! P.S трек старый.но хороший

Аватар DJ Hertzz

Бред какой-то. Просить за старьё такую цену >.< Не зачот! Для постояльцев это не проблема... и им не дорого.. и мне хорошо... таким образом поднимается активная деятельность ""НасоСоФ"...СогласНы? Бред какой-то. Просить за старьё такую цену >.< Не зачот! Ты знаешь....всё равно, старый треЧеГ или Новый это не ваЖно!!! ГлаВноЕ что ОН РуЛиТь и лЮди от неГо рвутСя!!!

Аватар Ai$

Трек рулит:)

Аватар BuTbKa

Спасибо, скачал в другом месте, прикольный трэк, но цену ты вломил нехилую ! :)

Аватар Droy

Бред какой-то. Просить за старьё такую цену >.< Не зачот!

Аватар Цурик

Отличный трек!!!Был такой...

Аватар Anton

понравилось

Аватар [lexa]

ух старинный трек угууу как прёть!спасибо

Аватар Back

Спасибо!!! Только вот больно уж цену за него вломили:(

Аватар WanTeDy

Ипать этому треку 20 лет, у вас что не было???

Аватар Григорий

Спасибо!

Аватар technodrom

Тут не очем говорить. У Klassa всегда кульные треки!!!:-d :-d :dance: :dance: Спасибо!!!:good:

Аватар DJ_Camus

клёвый тречара!!! Да и что может быть у Клааса, ТОЛЬКО ОПУПЕННЫЕ ТРЕКИ!!!

Аватар illusion

Спасибо,очень понравился. :zachot: :sm110:

Треки из этого сборника 1