Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
02 Бриллианты.mp3
02 Бриллианты.mp3

igor75 10-11-07, 10:56 29-11-24, 04:41 50 50 (41/9/0) 46

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар LaKoshka

пасибо

Аватар Oleg Kopylevych

Спасибо за альбомчик !

Аватар DJ_ZhorzH

намана,всё на 1 цд загоню

Аватар Brodjaga

Поцелуи песну толко ска4ал сенкс...

Аватар SAM

:zachot: Спасибо!!!!:music:

Аватар FORCE

М-да, Виа Гра зазвездилась совсем! Скоро начнут "Greatest Hits" выпускать, а ещё ничего по сути не спели... Ну так, пара треков хороших... Спасибо за релиз, но он никчемный! Разве только для тех, кто Виа Гру вообще не слышал! :) Тогда интересно послушать...

Аватар ivbn

Бонус.Виа Гра Цветок и Нож (Remix) Вот Ссылочка На Этот Ремикс

Аватар Gohan

Вот клип "Поцелуи" DVD качество

Аватар VladimirDJ

Типа, спасибо

Аватар liebherr

Обидно, уважаемые форумчане, что 3 год подряд кидают честный народ с новым альбомом, переиздавая "The Best" + Бонус - DVD с клипами, которые можно приобрести отдельным ДВД. А в итоге - за псевдоновый альбом платить аж 300 рублей..А в "Союзе" все 340 руб... p.s. Всё, что мне нужно из данного псевдоальбома - это клип в формате ДВД "Поцелуи" )) КТо выложит? )))

Аватар marishkin

Да, а я ждала, надеялась и верила, видимо все новые песни ушли на ФЗ-7

Аватар usher

ну вот ...столько времени ждал альбом, а в итоге опять всё то же .....ведь только недавно выпускали сборник лучших песен и вот опять ...... хотя бы потрудились бы перепеть с новыми вокалистками .... :cry:

Аватар viTune

Во) Если дело так пойдет и дальше ВИА Гре придется выходить только на DVD... Петь будет нечего, так они изображением наверстают... :-d

Аватар Gohan

А кто нибудь может DVD диск выложить?

Аватар atomm

автору спс !!! да ничего нового нет !!! :confused:

Аватар JohnA

А группа ВиаГра хоть когда-нибудь запишет полноценный альбом? Или все будем выезжать на страх треках и ремиксах. Писец!

Аватар Music-X

Обидно что не оказалось ремикса... мне сказали что будет, я уж обрадовался....

Аватар viTune

Однозаночто незачот.

Аватар essence

, пиши, пожалуйста, битрейт...

Аватар .monster.

Спасибо! Альбом ждал, но ничего нового к сожалению не нашел...

Аватар birca

да уж.. вчера вертел-вертел этот "албум" в руках и пожалел почти три сотни за очередной, как было правильно замечено, "эротический буклет":lol: раздающему за труды :zachot: продюсерам Меладзе незачет :confused:

Аватар viTune

Перепевки?! Попытка номер пять - в самой первой версии. Поют Грановская и Винницкая... А я уж обрадовался.