Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Marcus_Schossow_-_Swedish_Beatballs.mp3
Marcus_Schossow_-_Swedish_Beatballs.mp3

John Shew 12-11-07, 14:54 02-02-21, 23:11 155 114 (105/9/0) 51

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар korr83

всегда думал что это электропрог, причем тут минимал, трек отличный

Аватар ad_ept

Несмотря на объективно некоторое однообразие (все-таки стиль такой) все-таки отличная вещь. Очень глубокое звучание.

Аватар TuMko

уже можно переносить в классику))

Аватар Мобидик

До того приятный трэк, что я забираю его с удовольствием. Такие вещи мимо меня не пройдут, спасибо!)

Аватар NaNa-Dream

Прикольный трек, но ищу что-то другое!

Аватар SANCHO PANZA

Клёвый трек возьму обязательно спасибо большое))))

Аватар boozy_voozy

качалка зачетная !!!!!! просто Ё! wow !!!!!! спс ребята за такие треки )))

Аватар ЮрокСерега

обожаю этот трек!!! в сете от джима услышал слушал ее месяц

Аватар Elena

Вот это мое..что-то пространственное..отлично! Спасибо!:zachot:

Аватар ANDRY`X

Хорош! :music:

Аватар Sense

перекачай чтоль))) залей настоящие 320)

Аватар hug

Все хорошо, только что не пишем оригинал это или ремикс?

Аватар DJ Shar

отлично забрал

Аватар ARTyoma

:good: Спасибо. Вот бы ещё мах Grehem поиметь.

Аватар Dj Archy

уже имееця отличный трек!!

Аватар Ellaidemoskinas

всё-же это не моя тема хоят очень красиво

Аватар Roche

Спасибо, утащил !!!

Аватар ESL

Спасибо!!!

Аватар Cj_Den_HamBiB

:zachot:

Аватар Bull291

обожаю

Аватар Nasedo

трек в поряде, а вот концовна ни к месту......... спасибо

Аватар zesta

Minimal - good!Minimal trance - very good!:good:

Аватар Selected

космическая музыка Скорее Музыка Космоса !!! :music:

Аватар tosh

космическая музыка

Аватар dj-leshech

понравилось,спасибо!!!

Аватар BelieveMe

Класс. Как говорится AMAZING TUNE Спасибо:sm110:

Аватар mir12av

Да :music: прет нормально спасибо:sm110:

Аватар SANDERS

, А я тебе ещё говорил что скоро минимал транс будет в моде, он процветает дружище) Трек обалденный, обожаю такие треки, супер, спасибо!!! :good: