Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Дмитрий Филатов - You are my light.mp3
Дмитрий Филатов - You are my light.mp3

otorino 18-11-07, 19:28 29-05-20, 10:26 75 414 (408/6/0) 107

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 48

Аватар NaNa-Dream

Однако! Супер!

Аватар lex9949

спасибо!! отличный трек!!

Аватар Hlorofeel

Лёгенько, спасибо

Аватар 3axap

Спасибо!

Аватар VovaPoweR

всегда уважал этого музыканта. вот правда вокал в этом треке не цепляет, зато пианинкО ))

Аватар DJ Slon-Canada

Красивая темка...:)

Аватар Marchello

очень красивый лёгкий мелодичный трек, как раз такие я люблю :zachot:

Аватар Garyck

Прикольно, спасибо!!!

Аватар MSay

zabral

Аватар Max K.

Да!!! супер

Аватар DJ Pavel Gromov

Очень красивый, добрый, мелодичный трек. :zachot:

Аватар roma real

супер

Аватар dan4ik

спасибо

Аватар DJ_LEPA

Спасибо!

Аватар Elena

Приятный трек, спасибки! Дима Филатов не разочаровывает:zachot:

Аватар Flint

красиво -)

Аватар ilka88

Уважаю творчество Филатова , этот трек не исключение :sm110:

Аватар MC_VETAL

Послушал........улетел...........приземлился!Хорошее впечатление от трека!Спасибо!

Аватар nadjane

Спасибо .....хорошая текма

Аватар krendel

спасибо, приятный трэк

Аватар Senator

красиво, но как то однообразно:) Но мне все равно понравилось ТНХ

Аватар wolfstinger

хорошая работа

Аватар Роман Сердюк

отличная, мелодичная и очень красивая работа

Аватар demon-nt

Приятная музыка. Люблю такую послухать воскресным вечером за чашечкой горячего кофе

Аватар otorino

Спасибо!!! За поддержку!!!!

Аватар sheros

Красиво! Спасибо!

Аватар Max K.

очень вкусно, и красиво сделано!!! спасибо большое

Аватар DJ ROBERT

да да спасибо красивый трег :)

Аватар registro

По мне это больше на транс походит.

Аватар dj_sparks

очень понравился:-d

Аватар dj-leshech

спасибо!!! понравилось...

Аватар SANcheZ

Давно иеется... У Димы и получше были треки... P.S. Вокальная пратия принадлежит именно Дмитрию Филатову!!!

Аватар djkastas

Красиво...слов нет!!!

Аватар IRA

Дима Филатов вообще гений! обожаю его и этот трек в том числе! очень понравился, огромное спасибо!!!

Аватар Apelsin2006

Да, скорее транс и просто красивый трек!

Аватар Bull291

спс

Аватар djgray

шикарно... мелодик транс тока называется

Аватар Neverniy

Полностью согласен с Force...

Аватар FORCE

Приятно слушается! Гитарка приятная, легкая, пианинко вовремя нотки кидает... Включили и полетели... Но это скорее вокал транс, чем мелодик хаус... Спасибо!

Аватар John :-)

Дмитрий Филатов! Уже только за имя в качалку... Спасибо!

Аватар Glok

Спасибо, забрал в коллекцию, хороший трек

Аватар Цурик

Красивый трек:zachot:

Аватар mos9i

Спасибо, трек понравился, но не могу сказать, что цепляет!

Аватар Ilzzz

Бя :cry:

Аватар makumazan

красиво :zachot:

Аватар RICHy

спасибо!)

Аватар Beantly

:zachot:

Аватар grain

ступил...трек имелся а я скачал еще =) трек красивый сам по себе.