Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
DJ Fisun -  I Remember Syndicate (Radio Mix).mp3
DJ Fisun - I Remember Syndicate (Radio Mix).mp3

Путин В.В. 28-05-10, 11:50 04-06-14, 03:54 351 17 (14/3/0) 160

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 38

Аватар Freaky Guys

Спасибо, но мне тнрек что-то не вкатил... Надо будет ещё послушать!

Аватар Mushroom

весёлый ремикс получился! От Серёги другого и нельзя было ожидать! Качественно и со вкусом! спасибо!

Аватар DJ_Mike_Jams

Вот и DJ Fisun порадовал снова своим твореньем...спасибо!!!

Аватар djdjonido

Ну Серега Фисун, этим все сказано, даже можно и названия не писать, все равно будут хиты!!!;)

Аватар DJVashon

очередная приятная работа ))

Аватар DJ ALEX

красочно и приятно для ушей!

Аватар wimo

отлично,отлично...спасибо!

Аватар Jonny Kondor

Сергей умеет крутить ручки на аппарате))Отличная очередная работа,на танцполе ей быть 100% Спасибо

Аватар mirax12

:))) трек вызывает только позитив)) за что огромное спасибо!!

Аватар xagrid

Прикольная работа мне понравилась.

Аватар PARFEN

Афигеть!!! Забрал с превеликим удовольствием!!!

Аватар DJ ARTEM Night

зажигательно позитивно и удачно обыграно... одним словом класс

Аватар Dj Fame

позитивно и весело, спасибо!!!

Аватар Chadsound

картинка для микса тех лет как будто с тебя делалась - прям Фисун сзади! :lol: Так сначала и подумал, что это Фисун ))) По треку - средненько. Может потому, что не знаю оригинала трека. И эффекты в треке показались громко, не ложатся на трек. ИМХО

Аватар zefir

Супер :3: Энергично весело танцевально! Превосходная работа! Спасибо Большое!

Аватар FORCE

Классно обыграл бониэмовский мотивчик, Серёж! Мне почему-то эта серия DJ-миксов не попадалась в те времена, но слушал систематически подобные компиляции, только в исполнении Raul O'Rellana, тоже качественные миксы делала его команда! Хорошая работа получилась, веселая, позитивная, в нужный сэт как по маслу войдёт! Правда, этот подпёрдывающий басок уже вызывает нервный тик почему-то... ;) :) Кстати, картинка для микса тех лет как будто с тебя делалась - прям Фисун сзади! :lol:

Аватар maxmr

энерегичная темка ,спасибо

Аватар Mute5011

Не очень понравилось, спасибо большое :15:

Аватар L1TR

Хороший трек, забираю. Вспомнил приставки и игру синдикат)

Аватар gabo91

ну просто замечательно получилось..спасибо большое..

Аватар pdsolid

На любителя, спасибо за прослушку!

Аватар vel51

Да, просто чумовая работа!:good: :dance: :sm110:

Аватар Kolya_Sintez

спасибо за позитивную темку:) !

Аватар D' Luxe

ДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО=)

Аватар djkim79

прикольно получилось весело и незамысловато То,что доктор прописал

Аватар Rafinade

Веселенькая работа!!! :2: Мафиозный хаус! :lol: :lol: :lol: Отличная работа, качественная, заводная. Must Have! P.S. Мелодия напомнила что-то из 80-х...

Аватар alek

super трек сереже спасибо!!!

Аватар Diego!

И у меня была такая кассета! Я просто в восторге и под большим впечатлением от ремикса!:)

Аватар John Ree Volt

Ну наконец-то и до этой темы добрались! Вот спасибо, молодец, Сергей!!!

Аватар DJ Fisun

Помню.. была у меня такая кассета, именно с этои картинкои...:006: Между треками у них были аудио страшилки всякие. Горло бритвой чуваку режут, выстрелы, зомби. Все верно !!!!

Аватар Double Eight

забавный трек!энергично и позитивно. прослеживается очень знакомая мелодия. сегодня опробуем. запчасти

Аватар Deathunter

Отлично зажег трек!!!! то что надо)

Аватар Dj A-Lex

Помню.. была у меня такая кассета, именно с этои картинкои...:006: Между треками у них были аудио страшилки всякие. Горло бритвой чуваку режут, выстрелы, зомби.

Аватар Datex

Отлично, ритмично и что главное - позитивненько :3:

Аватар klass

Красиво,динамично,понравился трек.

Аватар Wild

Хм. такой веселенький диско хаусец,очень качественно и все в стиле Фисуна,ай да молодец ;) Cпасибо!

Аватар глыба

хорошо жарит трек,очень позитивное звучание - тыц тыц тыц!!!

Аватар Sweet Jam

Раньше даже на приставках 8-битных такая была игрушка:))) На счет трека, то ничего не слышал подобного. Забойная вещица, Серега жоот! Спасибо за трек!:oops: