Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Arthur Deep - Remember The Summer (Dinka Remix).mp3
Arthur Deep - Remember The Summer (Dinka Remix).mp3

danger79 28-05-10, 20:17 06-11-17, 05:22 364 45 (30/15/0) 73

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Neverniy

Когда эти двое пересекаются в творчестве, жди классного трека, что в прочем снова подтвердилось...

Аватар Dj Валентин

прекрасная работа

Аватар S.B.

DINKA MAKES ME HAPPYYYYY!!Thanks very much.:010:

Аватар Zimmer

Dinka - the king of progressive:10:

Аватар dj.valentineblack

Ну Dinka,есть Dinka:) Забираю

Аватар Lil Kid

приятно и красиво, спасибо

Аватар DJVashon

ну динка в своем звучании ))

Аватар Freer

спасибо, очень красивая работа!

Аватар DjSashaZoom

Очень понравился ремикс. Обажаю творчество Dinka. Спасибо!

Аватар antonal1

красивая и приятная композиция!!!!)

Аватар True Max

Хороший ремикс! Автор как всегда в своём,неизменном,стиле,ну что тут скажешь: Круто!!!

Аватар Nevod

ну очень радует сие произведение! очень мелодично и очень нравится! спасибо говорю автору трека и Денису:)

Аватар Dj Pcheloff

Dinka - это вечно, продолжает в том жу духе, ну очень потребляемый продукт, такой слащавый и качественный саунд!! очень рад ремиксу и достойно то как

Аватар djandreye

Dinka как всегда красавец ;) все замечательно и позитивно :)

Аватар djnemos

Это что то мего охренительное! Этот коллектив будет вечен!!

Аватар DJL_A

приятно послушать хорошую и достойную музыку! забрал! спасибо !

Аватар artemil

Это переиздание поэтому имеется =))

Аватар Bianco Soleil

Ахх...этот проект не перестает радовать..очень насыщенная и красивая композиция

Аватар Vovan

прекрасная работа...Динка как всегад на высоте..звучание..эмоции...дух захватывает....)))

Аватар dRobj

Красивый трек! Имеется... С удовольствием, и слушается, и играется. СПС...)))