Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Michael Buble - Just Havent Met You Yet (Cutmore Club Remix).mp3
Michael Buble - Just Havent Met You Yet (Cutmore Club Remix).mp3

Jody Nox 29-05-10, 02:20 13-07-12, 06:01 216 41 (28/13/0) 54

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар directdrive

Катмор просто красавцы! Жаль только ничего не выкладывают нового в последнее время...

Аватар Neverniy

Очень бомбовской тречек, давай еще нам этого парнягу...)))

Аватар boag69

В клуб фанатов cutmore еще принимают? Запишите меня Трек супер! Спасибо!

Аватар Starcom

мне понравилось давольнотаки приятная песенка класс,спасибо

Аватар Euphorique

присоединяюсь к лагерю не впечатлившихся треком, по моему слишком попсово, поппрог в стиле европы плюс..

Аватар yura

шикарный ремикс.

Аватар Wild

Спасибо!!!понравился вокал такой,мужской..Супер!!давненько не слышал такой красоты :oops: Спасибо Александр!

Аватар mafis

Уф! Прёт! Хороший звук!

Аватар DJ_Mike_Jams

Одним словом шикарно!!! Спасибо Алексадр!

Аватар boban

Отличная работа!А Michael Buble вообще шикарен,есть несолько его альбомов.Раннего Синатру напоминает!

Аватар tochka

я удивлен. классная работа. спасибо. возьмите и меня))))

Аватар discoboy

не понравился вокал. не могу это объяснить ... но не мое. спс за ознакомление

Аватар antonal1

довольно интересно!!!!)надо еще послушать!!!!)

Аватар Sweet Jam

;) А я уже давно за ними слежу, после того как они сделали ремикс на одного моего любимого певца.:) Главное, не повторяються)) Спасибо Саша!

Аватар Вариант.

Мне как раз такой вокал вообще не привлекает.... Не впечатлен... Спасибо... Александр!!!! пройдем мимо....

Аватар Alexanderk

классный ремикс получился у cutmore, мне тоже понравился! спасибо)

Аватар delins

меня тоже запишите ) отличный ремикс, спасибо

Аватар mILKS

я с первых нот уже как у Cutmore в фэнах))) спасибо)

Аватар Matr.S

Вокал интересный, хороший микс! Спасибо!

Аватар Housegemini

Вокал офигенный!!!побольше бы такого!!! Ремикс отличный!!!)

Аватар djmalikovsky

Ну, можно меня записать!!! Буду следить теперь за их творчеством!!! Отличный ремикс. И вокал очень понравился.Просто шикарная песня.. Сашк, спасибо большое. Побольше бы и почаще таких треков...прям радость!!!