Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
telepopmusik_-_close_-_telepopmusik_and_deborah_anderson.mp3
telepopmusik_-_close_-_telepopmusik_and_deborah_anderson.mp3

-muS- 29-11-07, 21:05 26-06-15, 06:36 61 84 (81/3/0) 39

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 23

Аватар ViTor

да, трек с альбома Angel Milk. 2005 года. но это просто к сведению тем, кто заинтересуется. на мой взгляд на нем нет вообще проходных вещей. Но сам улетаю от Brighton Beach!!!!! большое спасибо за то, что делишься и даешь возможность другим познакомиться с такой прекрасной музыкой!!!

Аватар Neverniy

Трек на любителя, я в данном случае не из их числа...

Аватар Khramoff

Ух, красивущий трек. Огромное спасибо MuS

Аватар dj_Soul

Этот голос не узнать невозможно...трек хорош...но тревожный,приятности от прослушивания он не теряет от этого...спасибо!!!

Аватар deniii

:good: красиво безумно

Аватар Gribenuk2005

спс

Аватар Niky

красивый трек, спасибо!

Аватар Tasha

ай , вокал нравится очень ! :rolleyes: сенк

Аватар AndVan

спасибо...:sm110:

Аватар unseen

thank's

Аватар Gribenuk2005

spasibo

Аватар Melody

спасибо, что рассказал, а то мы сдесь сидим наслаждаемся, не поверите, старым (!!!) треком! срочно надо удалить даже и не не думай об этом чилл зона тут года не играют роль все качаем и наслаждаемся. ТоварищЪ, это старый трэк с альбома 2005 года! устарел тот кто зафиксировался на актуальности

Аватар -muS-

спасибо, что рассказал, а то мы сдесь сидим наслаждаемся, не поверите, старым (!!!) треком! срочно надо удалить

Аватар djtj

ТоварищЪ, это старый трэк с альбома 2005 года!

Аватар Rob Roy

хорошо, спасибо

Аватар Elena

Красиво..безспорно :zachot:

Аватар Zarellina

респект! я музыку скачиваю только для себя, сижу и гружусь вечерами. и обычно только чил. и редко нахожу что-то стоящее. но насчет этого хочется сказать ВАУ... вот это красота... кстати, здесь есть "вставка" примерно такая же как в песне ... блин... не могу вспомнить что за песня((( из кучи своих не могу найти.

Аватар AzovExtreme

no comments :zachot:

Аватар Igrok

Спасибо!

Аватар Melody

добавить ничего не могу, трек понравился, спасибо! я добавлю обалденно. спасибо автор за такое чудесное

Аватар Denis Sharkov

добавить ничего не могу, трек понравился, спасибо!

Аватар lex9949

В своем стиле творят... что первый их хит был Breath, что этот!!! Молодцы!!! Автору респектович!!!

Аватар SANDERS

Мда трек классный, вокал супер, Телепопмюзик обожал ещё и в детстве) И ещё скажу, у нас этот раздел как бы бесплатный, без фрешов, но эт дело людей, хотите ставить цену;) Спасиб за трек)