Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
electrixx_and_electrostatic-see_the_sun_(original_mix).mp3
electrixx_and_electrostatic-see_the_sun_(original_mix).mp3

Glok 30-11-07, 01:15 12-03-18, 05:30 44 102 (99/3/0) 33

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 34

Аватар D1man

спасибо,сойдет

Аватар Glok

Ты на дату в следующий раз смотри... я его в ноябре выкладывал...

Аватар tumoxaspb

трек то с бородой)) на битпорте ещё с ноября и у меня имелся давно! да и выкладывался вроде тут(в поиске смотреть леньxD) но все равно зачетный трек у кого нет качать electrixx не перестаёт радовать

Аватар Bull291

спс что есть прослушка

Аватар gorod

Electrixx как всегда в своём амплуа :sm110:

Аватар dj-dark

Имелся уже.Трэк бомба.У кого нет,качать однозначно.

Аватар Glok

На здоровье :)

Аватар sashacrush

Классный трек!!!!! Спасибо дружище!:zachot: :sm110:

Аватар djkoldun

очень:zachot:

Аватар Glok

Танцпол воспринял его хорошо. Спасибо всем за поддержку.

Аватар NoName

Качественно сделано... Спасибо.:music:

Аватар John :-)

Спасибо! Вот это я понимаю... Мне понравился!

Аватар DJ-IVAN-GLOBUS

ПОРАДЫВАЛ СПАСИБО!!!!!!!

Аватар CHUVY

Уже имеется!!! Оличный трек!!! Качать всем!!!!!!!!:sm110:

Аватар Nikita N.

ну как всегда электрикс не подводит!

Аватар Slavent1o

Качал с рэкса еще пару дней назад, примерно, не понравился.. Трэк как трэк... Ничего особенного..

Аватар Цурик

Спасибо,офигенный трек!

Аватар Glok

Рад что понравилось :)

Аватар Switch

неплохо, но особо ничем не блещет

Аватар Starski

спасибо....отличная вещь!!!!:music:

Аватар Sasha90

Трек драйвовый !!! :zachot: очень понравился !!!!!

Аватар saimonelectra

спсибо большкщее,офигительный трек)):zachot: :sm110: :zachot:

Аватар Seat

Класный трек дружище, спасибо!

Аватар BuTbKa

Спасибо имеется :)

Аватар re1ax

Нече так...

Аватар DerZkiu

Обычный, без наваротов!

Аватар padonak

уже где-то слышал..)

Аватар DJ KVANT

супер трек

Аватар Dj Sound

Спасибо!!! Трек ГУД!!!

Аватар Glok

О сегодня уже второе место чарта рекса ;)

Аватар SDS999

Имеется уже, трэк зачетный!!! Всем качать!!!:sm110:

Аватар liss

Поддерживаю! Отличный трек, просто замечательный :music:

Аватар ROMArio_777

цена ничтожна за такой замечательный трек,по сравнению с тем что выкладывают ГГ ,а цены ломят ОГО=ГО!!!Респект!

Аватар Glok

Релиз штурмует чарт рекордингса, пока третье место, что нет желающих откомментировать? :)