Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Xavez,Sem Thomasson - Balkan Snow (Sebastien Lintz & Rene Kupper Remix).mp3
Xavez,Sem Thomasson - Balkan Snow (Sebastien Lintz & Rene Kupper Remix).mp3

Kolya_Sintez 02-06-10, 11:33 08-11-17, 04:37 109 31 (21/10/0) 31

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар Relanium

Отличное динамичное произведение. в пору летних оупенэйров будет самое то

Аватар Starcom

уу жара трек класс спасибо

Аватар Kerling

да это же бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар adexN

ВОООООООТ!!! ВОТ ЭТО ХАУС! ...а 99% на форуме Г*ВНО!!! автору огромное СПС!!! хорошо раскачивается произведение...люблю такое в конце играть...народ если путёвый...ух как скачат...))) интерессно с чего начинаеш-рас таким ТОЛьКО ЗАКАНЧИВАЕШ!?

Аватар Dj Pcheloff

весьма подвижный и бодрый саунд, очень хорошо прокачает народ. блин как же тут не хватает вокала (( спасибо тебе за работу

Аватар husainoff

хорошо раскачивается произведение...люблю такое в конце играть...народ если путёвый...ух как скачат...))) Вовк, я уже такое называю "колбасенью":lol: классно играет музончик)))

Аватар Hart

хорошо раскачивается произведение...люблю такое в конце играть...народ если путёвый...ух как скачат...))) ;) Вот под такое я люблю поплясать! :lol: Спасибо!

Аватар Oneway

Хороший качающий трек, мне понравился, спасибо!!!

Аватар DjSashaZoom

Отлично звучит, позитивно и подвижно. возьму пожалуй. спасибо..)

Аватар Freer

Ух, бодрый трек! драйв так прет! спасибо)

Аватар Vovan

хорошо раскачивается произведение...люблю такое в конце играть...народ если путёвый...ух как скачат...)))