Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Voodoo & Serano - You Get What You Give (Plastik Funk Remix).mp3
Voodoo & Serano - You Get What You Give (Plastik Funk Remix).mp3

pdsolid 05-06-10, 05:05 12-01-15, 22:22 671 101 (71/29/1) 134

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 47

Аватар pavelkab

очень неплохо однообразие присутствует

Аватар maksim89

неплохой трек !! спасибо что ознакомил !!

Аватар DJ ARTEM Night

потрясный трек и вставка напомнила мне трек город зеленого цвета

Аватар x-ray

не драйвово...само то на разогрев:)

Аватар Amary

Хороший трек! Спасибо!

Аватар sdhsd

круто, 2ой трек на ура этого фанка.. спасибо за труд, беру

Аватар 4max4you

оригинал лучше

Аватар dj_Soul

Стильно,интересно...для препати самое то!

Аватар 3D

классненько ...старое по новому....

Аватар Sharonov

Спасибо! супер сонг!!!!

Аватар Matr.S

Plastik Funk снова радует! Спасибо!

Аватар PlayBack

очень интересный трек...и с вокалом тоже не ошиблись... спасибо ;)

Аватар BumblBee

оОООо!от он!

Аватар Starcom

ознакомлен нече так саунд знакомые семплы,звучание но звучит бодро спасибо

Аватар Fiers

на разогрев можно поставить!спасибо!

Аватар Stanley LOUD

мощно и красиво! в коллекцию! спасибо!

Аватар Flint

для начала в самый раз) ребята молодцы) спс

Аватар Dark-4-step

скучноватый трек, однообразия много, но есть интересные моменты, спс

Аватар COLUCHIY

Найду местечко для такого пожалуй!:)

Аватар Lollipop

Пластик Фанк может и лучше!! а так в общем не плохо! кстати этот трек я тоже с другого источника скачал!!

Аватар kaktyc

вцелом неплохо... спасибо

Аватар Lapa

спасибо,хорошая тема:)

Аватар 2rist

средненький саунд..спс

Аватар beetov

есть в коллекции...спасиб

Аватар hold

не плохо звучит но мне не особо))))))..........

Аватар DJ MAX MAIKON

Ну копия саунда doodge_and_viper_feat._tag_team_-_whoomp_(there_it_is)_(housecat_mix)

Аватар Verolom

Интересно... Спасибо за ознакомление...)

Аватар dRobj

Обычный! Уже заполучил... Даже и не знаю, буду ли играть?:oops: СПС...))) за знакомство.

Аватар discoboy

вокал без комментариев. все остальное на 3 балла. спс

Аватар DJ Burn

Ну наконец я улышал что-то стоящее.

Аватар Oneway

как для меня то энергии маловато в треки, спасибо, не сильно впечатлил трек!!!

Аватар pavlin

трек отличный!!! все инструменты гармонично поставлены! не надоедливо и танцевально! 5 с +! )))

Аватар gabo91

не плохо качает трек..спасибо..

Аватар D' Luxe

спасибо только уже везде в сети есть=)

Аватар Super MARIO

не вкатило! что за день! :)

Аватар DJVashon

звучание оч порадовало.... для начало вечера пойдет в самый раз

Аватар v.o.d.a

хороший но не больше

Аватар JD-Ell

музыка не очень как-то...спасибо за ознакомление:)

Аватар Paganuch

всё хорошо )) только вокал разочаровывает....

Аватар Werdmack

ОФигенный трек. Спасибо автору:)

Аватар WanDer

Отлично, вот то что я все время ищу. Скачаю

Аватар Kolya_Sintez

не обычная заезженная коммерция, современное звучание, спасибо, забираем....;)

Аватар Twins

Отличный трек, звучание хорошее

Аватар clubber147

звучит ровно и четко, тока если в самом начале включить его

Аватар Andrey Mart

приятно звучит, не напряжно, для разогрева неплохо будет

Аватар Vovan

для начало вечеринки самое то будет...разогревающие звучит...спаисбо...в коллекцию...)))

Аватар [lexa]

хорош,мне понравился,но пару моментов и не очень ,в целом 4 спасибо!