Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Moulinex - Leisure Suit.mp3
Moulinex - Leisure Suit.mp3

frimen01 09-06-10, 13:49 05-04-14, 23:55 148 17 (10/7/0) 59

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар s@ndy

отличный пост !!! Первая и последняя работы хороши ...Спасибо

Аватар hamsyk

Ремикс от Alan Braxe & Fred Falke превосходен! Кайфую !

Аватар orelxxx

2трек просто огонь

Аватар Neverniy

Ожидал многого, но видимо в следующий раз...

Аватар Sasha GoodMan

Grafton Primary - I Can Cook (Miami Horror Remix) оч понравился!

Аватар Rashe

Отличный пост! Miami Horror с Фальком и Браксом особенно порадовали! Спасибо!

Аватар HITMAN

присоединяюсь, первый и последний трек

Аватар ARTyoma

Впечатлил только 4-ый. Его и беру. Брэйкс огорчил. Напару как-то плохо сработали. Спасибо большое за работу!

Аватар SANCHO PANZA

Спасибо за Jamiroquai в качестве!!:)

Аватар denizzzka90

Я до сих пор под впечатлением от поста/этих треков..))

Аватар Wild

Супер тречки,отличное просто диско,нет слов,шикарно все звучит,но вторая версия блещет по лучше всех остальных)) Спасибо!

Аватар megamen

Ух сколько имён и все знакомы до слёз радости :))) От ремикса на Джемирокуая торчу с 2008 года, этот трек саундтрек к французкому фильму "99 франков", который всем очень рекомендую! за 320 ручаешься?;) ремикс от Маями Хоррор меня просто вынес! бомбейка....ух давно так не радовался трекам)) На синтезированый электробас Мулинекса давненько я присел. Гуд тема Этот ремикс Ля Рока у меня дома есть) оч груви. Правда со временем side-chain (ну этот самый эфект, "громче-тише") начинает напрягать ухо. Красивый пост сбацал, чувак)

Аватар sunrisee

отличный пост )

Аватар tochka

Джамироквай как то не порадовал((( хотя Runaway прикольный трек... только из за него заходил. спасибо

Аватар denizzzka90

2-ой вообще блеск!!! Да и вообще все..

Аватар dan4ik

спасибо! забрал Джами! ну и последний вкатил!

Аватар Manor

ооооооо блеск!!!!!!!! господи, как же давно не появлялось ню-ниско постов на форуме... спасибо! а трек от The Phantoms Revenge просто изумительный!

Аватар Edzzza

Взял Jamiroquai в качестве и The Phantoms Revenge. Спасибо)