Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
5ivesta_Family_Zachem_Most_Wanted_Remix.mp3
5ivesta_Family_Zachem_Most_Wanted_Remix.mp3

Combric 09-06-10, 16:57 03-06-14, 06:29 820 54 (30/22/2) 104

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Oneal

Вроде не плохой ремикс, надо на хорошем звуке послушать!!!

Аватар DJ ARTEM Night

мда немного быстровато, но послушать можно

Аватар Toofed

скучновато и монотонно, спасибо за ознакомление

Аватар Hahol4

Что за идиотские вопросы "ЧТО С ГОЛОСОМ" ??? Неужто никто из Вас не слышит что он выжат из оригинала по максимальному.....А вообще работка неплохая.......помедленее бы немножко сделать её.!!!

Аватар pavelkab

нормально на танцпол потянет

Аватар djgoloffkin

да уж точно не айс!!!

Аватар Dj Vitaly

В машине послушать, не более того.

Аватар come

не впечатлил ремикс

Аватар Moon

Лишку ритма, ни к чему это. Спасибо за ознакомление.

Аватар Вариант.

Намешано что попало.... Да и так этот трек не сильно любил... СпасибО!!! не понравилось..

Аватар True Max

Средне для меня) Очень сильно разогнали + неважный мастеринг) Классная мелодика,вот её я бы оставил! 4 с минусом от меня

Аватар cemchenro

Каша какая-то....тут оставлю..

Аватар Dj V-MaL

НЕ очём=(((Ваще!!!!Вот именно ЗАЧЕМ гавно лепить(((

Аватар Demid

Не понравилось, слишком быстрый темп и из-за этого половино слов не понятно и слушать невозможно, за старания жму

Аватар Sweet Jam

Музыка в ремиксе вообще хромая, как буд-то школьник сел и написал ремикс. Образно, сказал..Переписав вокал, ничего это не поменяет...Ямка еще куда не шло..Но все остальное в топку.:003:

Аватар Power

орегинал только нравится.чёт ремиксец неоч!спасибо да пересведите вы голос только и всё! Голос почему то как будто его записали с радио, на котором помехи и вокал слушается именно так, грязно, смазано. темп в ремиксе чуть-чуть замедлить.... но только чуть-чуть! ;)

Аватар Алексей

орегинал только нравится.чёт ремиксец неоч!спасибо

Аватар Power

я вообще не понял многое! 1. Почему такой мастеринг, что при этом голос пережатый какой то, и не чистый.... эффект странный в голосе, смазано. 2. а "зачем" так сильно разогнали трек? неужели 90-е годы с битом в 140, сейчас модно? )) задумка не плохая, но некачественно. прослушал - удалил. вот и всё.

Аватар Melya

никак ... мешанина в голове после прослушки

Аватар TRC_DJ

немнога кашаи попахивает, жму спосибо за ознакомление !

Аватар Dj SiMM

Сделано канечно живенько, но действительно как то дёшево :)

Аватар Wild

мне не понравилось,слишком дешевый саунд...за работу спасибо,но ремикс чувствуеться делал "любитель"!