Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
Евгений Анегин - Луна.mp3
Евгений Анегин - Луна.mp3

-=DoNaTaS=- 27-12-07, 19:12 17-01-15, 05:05 22 236 (234/2/0) 71

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 28

Аватар vm5151993

брал уже но потерялася беру снова

Аватар sasok77

Классная Песня :music:

Аватар SvetlichOK

хорош, идет в коллекцию

Аватар Hlorofeel

Понравилось

Аватар DJDOCENTT

прикольно....практически mika:zachot: по-русски

Аватар klass

Трек Классный! Спасибо!

Аватар @...Vita$...@

Ого,вот это порадовали ! :zachot:

Аватар DJ_ZhorzH

нуууууууууууу наконецто искал :zachot:

Аватар ValdisDJ

Куда-то из коллекции подевалась... искать долго не пришлось. Спасибо!

Аватар VladimirDJ

спасибо

Аватар Dmitry'07

Что-то знакомое... Интересная песня... Спасибо!

Аватар atomm

спасибо !!! пропустил !!!

Аватар besiaka

спасибо! :)

Аватар ilyasmith

Игорь, Спасибо! У тебя отменный вкус на мой взгляд. Материал отборный :-d :music:

Аватар Red Line Records

супер трек

Аватар sheros

Спасибо, интересный трек.

Аватар -=DoNaTaS=-

А вот как раз затем, чтоб все спрашивали и запоминали... Ну не один, допустим... :) Но сейчас Игорек по-любому король-королевич!!! :-d Причем музыка абсолютно на любой вкус, почти во всех разделах отметился :) , и почти всё интересное! Приятно таких людей видеть на форуме! :sm110: :zachot: Игорюха, ты наверное на чемоданчике с дисками сидишь и ножки свесил, или ты - зять Игоря Крутого? ;) Блин, Игорёк, а может ты сам - Игорь Крутой?! :lol: :lol: Огромное уважение и полнейшая признательность за выкладываемый материал!!! А трек, кстати, довольно интересный, послушать можно! Спасибо! Спасибки за такие коменты,оч приятно что комуто нравится то что я делаю.

Аватар Yalik

Прикольно ) Мне понравилось. Спасибо

Аватар FORCE

Почему Анегин, а не Онегин? Спасибо за песню. А вот как раз затем, чтоб все спрашивали и запоминали... Слушай дружище ты один на форуме банкуешь!!!! Молочина как говориться респект и уважуха! Ну не один, допустим... :) Но сейчас Игорек по-любому король-королевич!!! :-d Причем музыка абсолютно на любой вкус, почти во всех разделах отметился :) , и почти всё интересное! Приятно таких людей видеть на форуме! :sm110: :zachot: Игорюха, ты наверное на чемоданчике с дисками сидишь и ножки свесил, или ты - зять Игоря Крутого? ;) Блин, Игорёк, а может ты сам - Игорь Крутой?! :lol: :lol: Огромное уважение и полнейшая признательность за выкладываемый материал!!! А трек, кстати, довольно интересный, послушать можно! Спасибо!

Аватар mir12av

Хорошая песня спасибо:zachot:

Аватар mrvetal

понравилось, автору зачет

Аватар Саша

Спасибо! Понравилась песенка!

Аватар taxist71

спасибо :zachot:

Аватар dj-leshech

хорошая песня,автору за работу респект)))))

Аватар Temp FM

Почему Анегин, а не Онегин? Спасибо за песню.

Аватар PARFEN

Оч не плохо!!!

Аватар AudiO

Спасибо!:sm110: Искал...

Аватар Сансей

Слушай дружище ты один на форуме банкуешь!!!! Молочина как говориться респект и уважуха!