Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
DJ Gohan - Wait A Minute (Pussycat Dolls feat[1]. Timbaland).mp3
DJ Gohan - Wait A Minute (Pussycat Dolls feat[1]. Timbaland).mp3

Gohan 04-01-08, 18:21 02-12-14, 13:22 49 36 (20/1/15) 17

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 13

Аватар Aksultan

не плохо))но чего то не хватает)

Аватар galan

надо много работать над этим треком... звучит как из 90-х.

Аватар ЮрокСерега

если первый то неплохо!!!!!! немного бы разнообразия в саунд и шик

Аватар Самир

Я тоже не сильно люблю ремиксы на RnB исполнителей.

Аватар artemil

Спасибо !!!

Аватар djgribas

Хороший трек !!! 5 твердая

Аватар kann

sposibo

Аватар Dj fall

то что первый-это да...но ничего страшного...ставлю тебе 3с "-"...критика лучшая подруга музы следовательно музыканта...так что давай дерзай, все в переди и уделяй больше внимание деталям направления...темп, тему, разнообразие...ну итп...это вообщем!

Аватар jack_msk

Совсем не угадал с нотами ... Тройка ! За труд спасибо .

Аватар Dmitriy

Ну не люблю я ремиксы на RNB ибо редко удаеться сделать лучше оригинала. По треку: Я бы еще поспорил что это Dance, похоже на House. Голос timbaland - какой-то он странный. И его крики "Hey" - имхо лишние. Трек оцениваю на 4

Аватар Dj fall

та я думал он так качается будет...а получилось через менеджер стоит в очереди..как только послушаю так сразу отпишусь..ты пока мои зацени))

Аватар Gohan

Именно микс! как тебе? Многим друзьям нравится!

Аватар Dj fall

не боись))все будет пучком...микс(всмысле аккапела?) или частотами на пульте просто поигрался...лан ща слуханем)