Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Royksopp_-_49_Percent__Angello___Ingrosso_Remix_.mp3
Royksopp_-_49_Percent__Angello___Ingrosso_Remix_.mp3

padonak 09-01-08, 13:59 24-07-11, 00:08 41 228 (228/0/0) 65

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 43

Аватар ЮрокСерега

нормальная коммерция, хоршо долбит! спасибо на 4-

Аватар Touch

мне понравился спс за роботу !!!

Аватар sensei

крутой, но очень древний

Аватар Zaparin_ver1.0

не мое...

Аватар DerZkiu

Пригодится!

Аватар padonak

, КоммЭнты читаем ;) Пост создал я и написал кратко что из себя представляет трек..) LoL..)

Аватар Dulit

, КоммЭнты читаем ;)

Аватар padonak

Спасибо, но это нивкоем случае НЕ ЖЕСТЬ, всё ОООчень обыденно :( А кто говорил про жесть..):sm110:

Аватар Dulit

Спасибо, но это нивкоем случае НЕ ЖЕСТЬ, всё ОООчень обыденно :(

Аватар pon4eg

:sm110: Nu wto tut mowno skazat`, tol`ko odno :zachot:

Аватар Forza

ПасиБаа !!!:zachot:

Аватар nikki

сморю на афторов и беру не задумываясь! зачет авансом!

Аватар raske

Забавные дискуссии:confused:

Аватар Dj SoFT

айм лавин ит

Аватар -==Grizzly

понравился

Аватар DJ SEREGA777

2005 года трек

Аватар dj_medved

Нормально, хоть и 2005 год.

Аватар olezhek.nik

Мне не понравилось, за ознокамление спасибо

Аватар SDS999

Уважаю их, беру не глядя даже!!! :zachot:

Аватар lex9949

Трек.... старый ,мягко говоря!!!! Но отличный и пусть он будет у всех!!! Спасибо!!!!

Аватар ilyasmith

Спасибо !:-d Классный вокал

Аватар Dronnn

Интересно почему у меня не было его раньше?!!Спасибо,оч понравилось!

Аватар DJ KVANT

хороший трек

Аватар dj.pashtet

спс тебе

Аватар yuron4ik

:zachot:

Аватар AlexViva

Старо господа...

Аватар Rigo

спс

Аватар Yury_stv

СПАСИБО. отлично!

Аватар Surprise

Спасибо! С начала трека спокойствие перу минут, а потом мясо с вокалом:music:

Аватар Dj Pcheloff

мне не понравился ,спасибо тебе за работу !!!

Аватар Morris_max

начитался отзывов - качаю! спасибо! )

Аватар Neverniy

У этой композиции и оригинал оболдевший, а клип так вообще на оскар тянет, а то и на 3 оскара и ремикс в тему получился, песня песней ей Богу!!!

Аватар Lexey

Спасибо, но не мое..

Аватар Цурик

Имелся трек :zachot:

Аватар tosh

ОЧ СТАРО

Аватар ANDRY`X

хорошая темка :music:

Аватар Григорий

Спасибо! Royksopp очень уважаю!

Аватар LaRiga

Отлично :zachot:

Аватар Freshok

спасибо не моё

Аватар djbert

зАЧЕТНЫЙ ТРЕК СПС

Аватар Sputnik

Молодец чувак!:zachot:

Аватар Arhangel

Имелся трэк только рип, действительно очень хороший, спасибо Олег!!)) Теперь благодаря тебе есть и фул!)))

Аватар dj gen

Ребятки опять что то хорошее намутили:lol: !забераю:zachot: