Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Иван Старцев ft Michael Yusher - Там,где ... (Soulbooty chill mix).mp3
Иван Старцев ft Michael Yusher - Там,где ... (Soulbooty chill mix).mp3

dj_Soul 10-01-08, 07:00 26-06-15, 06:33 116 147 (139/8/0) 51

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 22

Аватар Dj ReDD

проникающий саунд) спасибо)

Аватар guerlainka

нежно-красиво-релаксно:004: :004: :004:

Аватар metiss

ты молодец дружище)Умная музыка) кайф)

Аватар NaNa-Dream

Спокойный расслабляющий микс. Спасибо за прослушивание.!

Аватар Neverniy

Здоровский трек, приятно забирает с собой...

Аватар GLaMyP

оригинальная и очень красивая компазиция...!

Аватар Rule87

:music: Отличный трек!!! Понравился, даже очень!:sm110:

Аватар Dr. Funk

душа поет:-d

Аватар dan4ik

спасибо, хорошо замиксовал! Правда вокал напрягает немножко спасибо

Аватар Dmitry'07

Посмотрел отзывы, ожидал большего.... В целом, неплохо, но есть и получше треки русского релакса... За ознакомление спасибо!

Аватар IceParty

очень талантливые люди делают красивую музыку,украшая суровый Пермский край....

Аватар dj_Soul

Была у меня такая тема. Хорошо спс :music: Именно в этом ремиксе???Что то сомневаюсь,дорогой друг! Ммм, обожаю Русский Релакс, но помоему вокал тихий слишком и как то не очень, хотя и качество 320, но мне ооочень понравилось, спасибо :zachot: из песни слов не выкинешь...по вопросу вокала нужно обратиться к авторам...я делал ремикс!!! :-)))))

Аватар Melody

красивая композиция

Аватар SANDERS

Ммм, обожаю Русский Релакс, но помоему вокал тихий слишком и как то не очень, хотя и качество 320, но мне ооочень понравилось, спасибо :zachot:

Аватар grain

Была у меня такая тема. Хорошо спс :music: откуда если не секрет?:)

Аватар ilyasmith

Была у меня такая тема. Хорошо спс :music:

Аватар dj_Soul

благодарю за отзывы :-)

Аватар Elena

Расслабляюще..спокойно..спасибо!

Аватар ilyasmith

Мне очень понравилось! Действительно классный релакс:-d :-d

Аватар Reaf

Здоровская! ПОд настроение! Красиво, мелодично, и с голосом :lol:

Аватар grain

молодец =) хороший релакс

Аватар djkastas

Интересная работа!спасибо за ознакомление!