Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Milk & Sugar,Ayak - Let The Love (Take Over) (Milk & Sugar Club Mix).mp3
Milk & Sugar,Ayak - Let The Love (Take Over) (Milk & Sugar Club Mix).mp3

DjYurka 20-06-10, 15:02 21-07-24, 12:40 288 41 (20/21/0) 65

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 18

Аватар ILSUR ENERGY

классный вокал...2ую взял...спасиб

Аватар mILKS

первые 2 версии обрезаны по времени Milk and Sugar featuring Ayak - Let the Love (Take Over) (Milk and Sugar Club mix) (7:17) Milk and Sugar featuring Ayak - Let the Love (Take Over) (Alex Gaudino and Jason Rooney dub)

Аватар Fiers

соглашусь с выше сказанным електро сдесь ваще нет! понравилась Club версия!спасибо за ознакомление..

Аватар djtomilov

club версия более интересная... третий трек берёт вокалом... ;)

Аватар Immanis

второй трек просто супер)

Аватар COLUCHIY

Второй не плохой летний трэчок!;)

Аватар DJVashon

вокал оч знаком и сам саунд у клаб версии....вроде как пол года лежит уже...надо проверить

Аватар Starcom

класс,клаб версия хараша очень бодренько спасибо

Аватар Flk

Хыыыы)))) Электро тут вообще не пахло даже) Скорее прог/клаб какой-то) З.Ы. Парень успокойся с ценами, у тебя никто не будет качать треки, которых полно в свободной скачке...

Аватар slamdj

Все хорошо,только вот где здесь Электро Хаус я так и не понял !!!:) :) :) дай послушать парню electro;)

Аватар VladVegas

Club версия лучше всех, только что все это в электро разделе делает?

Аватар Andrey Mart

больше вторая версия понравилась, в третьем треке вокал тока цепляет

Аватар JD-Ell

второй пригляделся:) спасибо:)

Аватар Sir.

первые два понравились....третий не очень.Спасибо)

Аватар dj.valentineblack

Все хорошо,только вот где здесь Электро Хаус я так и не понял !!!:) :) :)

Аватар gabo91

спасибо..не плохие произведения..

Аватар mark-girland

отмечу для себя Club, её и беру) спасибо

Аватар Vovan

не плохие раскачивающие произведение...в последнем меня впечатлил очень вокал..красиво звучит...спаисбо что ознакомил....)))