Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
КИНО-ГРУППА КРОВИ(Dяgilev project mix).mp3
КИНО-ГРУППА КРОВИ(Dяgilev project mix).mp3

DJ SEREGA777 22-01-08, 09:49 06-07-25, 05:30 147 423 (403/12/8) 63

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 44

Аватар Remio

спасибо. мне не пригодится такой трек!

Аватар djscratch

На самом деле трэк толпу рвал в своё время,к сожалению уже не осталось переделки а то помог бы.

Аватар illya90

скачал с третьего раза :zachot: уххх тышшш какая бомба !!!!! мне понравилось спасибо !!!

Аватар Ghostmed

Благодарю! Хороший ремикс!

Аватар salvus

:-d

Аватар cratos

цой жив :zachot:

Аватар DJ_Juhansson

Нормальненько, старичков порадывать можно!!!

Аватар DJJohn777

спасибо за ознакомление!

Аватар Starski

просто :zachot:

Аватар Canabis

Люблю Кино, спасибо большое!

Аватар ИгОрЁхА

:zachot:

Аватар Dj Martines

:zachot: спасибо

Аватар roma real

было уже!

Аватар Player#1

Спасибо:sm110:

Аватар djkoldun

иметтся

Аватар LaRiga

Да так се, скучновато,по мне оригинал лучше. :zachot:

Аватар Nail

Спасибо, добротный трек, хорошо сделан.

Аватар djkoldun

давно искал

Аватар Yalik

Не че так... и у меня ьыло ) И боюсь ошибица, но по форуму тоже пролетал )

Аватар Mihalich_mf

Был и очень давно!

Аватар kann

спосибо

Аватар Дискотрафик

ХОРОШИЙ ТРЕК!!!! :sm110: :sm110: :sm110:

Аватар Bull291

проходил

Аватар -==Grizzly

:zachot:

Аватар DJ Stailus

Боян имхо. Давно слышал, еще в июле 2007.

Аватар Ilzzz

Очередная суперская вещь!Спасибо, очень понравилось

Аватар Dronnn

Прикольный ремикс,даже искал его,спасибо!!!

Аватар RomanSvist

Аватар D1man

заценим

Аватар bastold

Неплохо, но чего не хватает :( Спасибо

Аватар padonak

Цой с нами..)

Аватар Макс Ангел

не очень

Аватар Роман Сердюк

работы резидентов дягилева и самого вини радуют постоянно...красавцы... спс за трек...

Аватар Dj Vit

, Я тоже не нашёл, выкладывай.

Аватар Zell

спасибо

Аватар djkastas

Может тему удалили уже,но я скачивал этот ремикс именно с этого форума!

Аватар DJ SEREGA777

трек проходил по форуму и не раз!!!если надо исправленную,то могу выложить!!!:) ССЫЛКУ ЕСЛИ МОЖНО ГДЕ ОН ПРОХОДИЛ

Аватар djkastas

трек проходил по форуму и не раз!!!если надо исправленную,то могу выложить!!!:)

Аватар Dj Vit

Неужели никто не хочет поделиться нормальной версией, наверняка кто-нибудь имеет исправленную или оригинальную версию, трэк давно уже вышел.

Аватар Михон

не очень... средненький - не стоит не то что фрешей, но и кнопки СПАСИБО

Аватар DJ SEREGA777

Во вторник с утра просто спят ещё все. Или на работе Сорри за флуд Тогды понятно!!!!!!

Аватар Marchello

ВИДАТЬ ВСЕ РЕШИЛИ С ЭКОНОМИТЬ ЧТО ТО КОМЕНТОВ НЕТ!!!!!!!!!!! Во вторник с утра просто спят ещё все. Или на работе:lol: Сорри за флуд

Аватар DJ SEREGA777

ВИДАТЬ ВСЕ РЕШИЛИ С ЭКОНОМИТЬ ЧТО ТО КОМЕНТОВ НЕТ!!!!!!!!!!!

Аватар Marchello

У меня уж целая куча ремиксов на Кино скопилась, этот тоже классный! Спасибо!