Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Stromae feat MC Zali & DJ Dima Molotov - Alena dast.mp3
Stromae feat MC Zali & DJ Dima Molotov - Alena dast.mp3

DJ SancheS 26-06-10, 01:50 11-07-23, 21:03 908 180 (97/74/9) 114

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 36

Аватар pr0kazn1k

знаем такую тему!!!!четкая перепевка!!!!

Аватар marcus

ТРЭЭЭЭШ, но поржать можно))))))

Аватар Казбек Асланбеков

+79112428079 Алёна

Аватар Dulit

ЕЕЕ ! Алёна даст ;)

Аватар Gora90

забавно :lol: :lol: :lol: ДАЙТЕ АЛЁНУ!!! :lol: :lol: :lol:

Аватар FiLLiX

На безбашенные вечеринки прикольная тема)))

Аватар Саша23rus

Песня для дебилов с пивом в подворотне !

Аватар sergey193

Класс! И прикольно кагда же Алена ДАСТ! Автору гуд!

Аватар Dima Vice

Блин, ненавижу этот трек )))

Аватар Velimir

Даже не русская версия , а пародия. Но всё равно катит;)

Аватар Дискотрафик

Molotov красава!

Аватар Кися

:) Ржачно

Аватар djandreye

у МС большое будущее!=) P.S. у алены тоже=) Согласен :lol:

Аватар grain

ЖАРААААА!!!

Аватар ALavrentiev

молодцы!

Аватар boag69

Пошло но смешно:oops: Это лучше чем типа псевдо перевод с быдляцким "давай танцуй" Но не для танцпола of course, с друзьями поржать, на звонок поставить;)

Аватар Yakut

буга-га.... 5 в зачетку!!!

Аватар Sweet Jam

Слышал об этом бредовом треке. Некоторые имена удивили. Как будто ничего более высоко интелектуального сделать было нельзя. Трек для, не буду говорить каких людей. В треке и так много сказанно.

Аватар Deathunter

:lol: во дела)))) очень улыбнуло

Аватар Oneway

Алена даст!!!!!:lol: Супер, я под стулом, спасибо!!!!

Аватар rapersis

Прикольно ...Бизюк рулит)))

Аватар Andrey Mart

хорошее начало позднейго утра, МС зачет

Аватар pavelkab

прикольно получилось гут

Аватар djdiesel

смЯшно!!!!!!!

Аватар Vad_IM

Хачу Алёну!!! Аааааахаха, супер!!!

Аватар Dj A.De.M

А какой номер Алены???

Аватар lot05

Веселый мотив, спасибо, тема расрыта.:)

Аватар maksim89

))) прикольно получилось !!!

Аватар Kirmach

Хааааа хааа :lol: :lol: Ржака...

Аватар Moon

Прикольная вещь, спасибо автору!

Аватар nikolai002

Чуть не уписявся, шкодная вещица, чисто для прикола надо забрать :9:

Аватар DJ_Andruha

очень достойно и весело, правда перенес в раздел Юмора)) спасибо!

Аватар Stanton Prox

Ребят давайте не будем засорять тему, и форум. Что нибудь, по актуальней пожалуйста.

Аватар Andre_Breeze

в раздел юмора такое =)

Аватар mILKS

у МС большое будущее!=) P.S. у алены тоже=)

Аватар Refined Brothers

ыыы в раздел юмора тебе зачем засирать форум таким :lol: