Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Flashtronica - Fliyng free (Evgeny Glinyanskiy remix Extendet).mp3
Flashtronica - Fliyng free (Evgeny Glinyanskiy remix Extendet).mp3

FLASHTRONICA PROJECT 26-06-10, 15:13 05-11-17, 05:55 333 63 (17/46/0) 89

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар VladVegas

Красиво, приятно, но "летательный" прог уже надоел.

Аватар ShatkaN

я бы добавил... Свободный полёт к звёздам!

Аватар dj_austin

Шикарно

Аватар Incognet

понравился трек - в машине буду слушать как штекер куплю :)

Аватар Toofed

Приятный, не грузящий трек. Вокал - на высоте! Спасибо!

Аватар djtomilov

обожаю такое!!!вокал супер)

Аватар skeez

Вокал замечательный! спасибо за пост!

Аватар djyakoobe

Лёгкость лето романтика - красиво! спасибо!!!

Аватар wimo

приятно звучит,супер....спасибо!

Аватар DJVashon

соглашусь с другом РОНом )) работа прекрасная ))

Аватар Васёк

отличный вакал!спасиба за ознакамление трека:)

Аватар shadowprince

очень качественный и приятный трек! Огромное спасибо!;)

Аватар Dellife

хорошая ,красивая работа,Спасибо!

Аватар Sir.

Отличный трек...побольше б таких...спасибо)))

Аватар SaaX

Можно послушать в машине вечером с девушкой где нибудь в горах, очень расслабляет и завораживает

Аватар True Max

Очень лёгкая,позитивная,светлая и прежде всего качественная работа))) Послушал с удовольствием,однозначно возьму в коллекцию))) Спасибо

Аватар Sweet Jam

:) Украинский продукт возьму конечно же.:lol: Наши тоже жечь умеют! Спасибо за прекрасную музыку и вокал. В коллекцию полетел.;)

Аватар B1eeper

Неплохая работа, мелодична. После второго прослушивания начинают раздражать постоянно работающие колокольчики:)) Было бы хорошо добавить времени на (и) развитие трэка, ведь он идёт всего 4 минуты и той самой "прогрессии" в нем мало. Спасибо. Ставлю 4^^ ps: пишется Extended Remix :)

Аватар Andrey Mart

красивый прог, достойно определен в важные :22:

Аватар Genik

Приятный, мелодичный, в какой-то мере трогательный трек.

Аватар Cherry

Очень даже. Для кафе возьму!

Аватар SprinteR

Нравится работы Евгения,и эта работа не исключение спасибо за пост

Аватар Vovan

красивое произведение....приятно....чарующий вокал....заманчиво и интригующее.....молодца...лирика столько сколько нужно....прекрасно...0))))

Аватар Dj Ron

Шикарный трек) и вакал и музыка все отлично! спасибо!!