Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Miguel Picasso -Dont Stop (Stefano Noferini).mp3
Miguel Picasso -Dont Stop (Stefano Noferini).mp3

Dj Gumanev 27-01-08, 16:40 01-10-23, 21:01 40 366 (350/5/11) 105

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 62

Аватар глыба

ну очень понравилось!

Аватар Flint

супа, забрал)))

Аватар Patrol

Бомбище , спасибо

Аватар John :-)

Спасибо за трек! У меня не было))

Аватар DJ_ZhorzH

:zachot:

Аватар unseen

thank's

Аватар DJ Satin

зачотище !!! спасибо !!

Аватар Am'ur

CПАСИБО!

Аватар Sasha GoodMan

крышу канечна не снесло но трек интересный

Аватар MC_VETAL

Бомбейский трек!Спасибо!

Аватар -Soundboy-

Прослушка впечатлила, забираю! Спасибо. :zachot:

Аватар djkoldun

не мое

Аватар Christina

Вот этот трек мне понравился. Завел. Жму кнопачку.

Аватар Glok

Отличный трек, очень поравдовал, спасибо :zachot:

Аватар s2dent

:zachot: отличная качалочка для басофф и народа :good:

Аватар Роман Сердюк

норма...понравился...спс...

Аватар DJ KVANT

спс

Аватар sam09

Мдааааааааа - Башню точно сносит - СПС чувак - Молодца!!!

Аватар roma real

спасибо

Аватар djtj

А есть ли? Оригинал это трэка у кого нибудь? Давно его ищу в разделе поиска.

Аватар Dj Like it

Послушая в клубе с народом на танцполе - там решу, каков трек. но за работу СПС

Аватар andreydk

ващее :)))) :eek: :zachot:

Аватар sanches11

Достойный трек,даже очень,спасибо

Аватар Dj Zak

Нормалек, понравился, спасибо!

Аватар Q.DesNik

спасибо забрал

Аватар Dj_Master

спасибо за прослушку скачаю основную позже проверим как народ откреагирует

Аватар Dj Gumanev

:lol: Может скоро он будет и вовсе не попсовым?;)

Аватар djdionis

Гад! Из за тебя опять пришлось нарушать формат моего попсового клуба!!! Но оно того стоило - Спасибо! :zachot:

Аватар Max K.

обалденно!!! спасибо!!!

Аватар Roche

Спасибо, забрал !!! Ну так, средненько !!!

Аватар funkyasswhiteboy

Шикарная тема! Когда разогрелась к 3-ей минуте, то её уже не остановить!!!

Аватар -==Grizzly

:-d

Аватар 228

спасиб

Аватар Athlons

Не пожалел ни капли,спас

Аватар saimonelectra

спасибо:zachot:

Аватар KOmar_ofF

чет мне не айс...но все равно спс!

Аватар Z0Lo

:sm110:

Аватар BelieveMe

нормальная жестянка :zachot:

Аватар Макс Ангел

веселый жестянок лови:zachot:

Аватар Apelsin2006

спасибо - ниче так, на 4 ре потянет ...

Аватар Vladi4ka

суперова!

Аватар Dj_Valentin

Спсибо, не плохой трэк :music:

Аватар DarkFull

thx забрал

Аватар deniem

Зачотный треск!!!! давно искал !!!!:zachot:

Аватар zhorik

отличный тречара!!!

Аватар blade288

Спасибо! Хороший трек. :-d

Аватар TopuK

Отличный саунд, большое спасибо.

Аватар Dj_AlexGred

Спс! С 3 минуты становиться интереснее)

Аватар Mix7

Разгон ямы RuLeZzz, ещё бы ударки пилили электро и ваще бы улёт был. Молодец спасиб ;)

Аватар DJ M@X

Молодца!!!Зачот!!!

Аватар Beantly

Отлично!!! Прикольная пуколка...:zachot:

Аватар olezhek.nik

До сих пор прет

Аватар Deco

Спасибо за трек,довольно интересным получился :music:

Аватар Surprise

Спасибо! Вахвахвах, трек чума! Вот только где бы такое поиграть:(

Аватар DJJohn777

спасибо!!!

Аватар DJ_Camus

сэнкс за тречегггг

Аватар prgmr

чето прослушка не впечатлила:( не мое, за старания спс

Аватар djbert

Зачет

Аватар olezhek.nik

И трек хороший и цена в норме. :sm110:

Аватар Brodjaga

ни4е так ) мне понравилось спс

Аватар Megamouse

Хороший трек! Спасибо!

Аватар Цурик

Убил нах :zachot: