Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Donati & Amato - Number One (Hernandez Vs Dj Tyo mix).mp3
Donati & Amato - Number One (Hernandez Vs Dj Tyo mix).mp3

nero 29-06-10, 15:17 01-04-15, 19:57 175 39 (22/17/0) 42

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 11

Аватар easydee

Хорошо...все выдерженно...достойная работа!

Аватар Paganuch

оч похоже на штампованность.... хорошо, летний мотив, но какой-то без души и оригинальности... жаль... спс, ознакомился ))

Аватар Bianco Soleil

Очень хорошее звучание,настоящие звуки лета

Аватар feelderbeck

что-то я сначало прям обрадовался, что начали творить такие легкие и приятные треки, а сейчас начал понимать, что их скорее начали штамповать - а это очень печально...

Аватар Dj Dmitriy M

пианинко отлично звучит и вокал и впрям не напрегает хорошая работа для данного стиля)))

Аватар Chester_Rush

оч хорошо помню что трек проходил недавно, потому что он мне нравится, поэтому полез искать на повтор. Это точная копия только там название Hernandez vs. dj Tyo - Number One (Club Mix) и там в вбр, Настя очевидно с сиди-пула какого-то брала. Сравнил спектры, разница ооочень небольшая, но в лучшую сторону. Моих познаний нехватает чтобы точно сказать реконверт это из вбр или нет. Кто-нибудь может внести ясность и с исполнителем и с качеством?

Аватар dRobj

Нормаальный, музыкально-уравновешенный трек! СПС...))) Пойдёт, а не пойдёт, так поедет...:lol:

Аватар TRC_DJ

в точку... какбы лето и всё тут !

Аватар saimonkesha

Летний такой,лайтовенький...пианко в темку!

Аватар M-A-X

классная композиция!!! спасибо!

Аватар Liman

Приятная, легкая музыка,и вокал не раздражает.Спасибо!