Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Westbam - Hard Times (Alex Astero & DJ Antonio Extended Mix).mp3
Westbam - Hard Times (Alex Astero & DJ Antonio Extended Mix).mp3

homin 30-01-08, 07:32 06-09-21, 22:16 54 144 (137/5/2) 57

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 30

Аватар X3M

Классный трек,как я его пропустил.....Спасибо!!!!!!

Аватар DJ Koza Nostra

Неплохая весчь :music: Не забывайте про кнопки Приличная тема...А критикам,критикуйте гр.Виагра,...А до уровня DJ Antonio вам як до Київа рачки!!!!

Аватар Denis Sharkov

настольгия ёклмн=) класс

Аватар ValdisDJ

Тоже не понимаю откуда столько негативных мнений?! Может до такой качественной музыки надо еще созреть? А автору лучше не обращать внимание на мнение обывателей и продолжать свое нелегкое дело

Аватар DJ_Muha

norm!

Аватар глыба

качественный мелодичный трек и очень пришёлся по нраву!

Аватар Rafinade

Классный ремикс! Получилось отлично! :-d

Аватар DJ Antonio

, а тут все так, чем хуже - тем лучше и наоборот :)

Аватар espinage

Не понимаю, почему столько отрицательных мнений, трек очень интересный, мне понравился!!! В полне даже в духе!!! :zachot:

Аватар dzemen

не плохо

Аватар Sleepdj

забрав))) сенкс)))

Аватар dj НикSNS

не плохо, спасибо

Аватар ДмитрийФАН

Ну тема та старая уже ! ремикс так себе !!!:|

Аватар Yalik

Ля-ля-ля!! такая темка ) на Цветкова похожа )

Аватар Apelsin2006

спасибо - ничего особенного - уже имеется ...

Аватар KSYota

жаль 5 фрешей! если бы была прослушка то не скачивал!!!!

Аватар shaky07

Мне не понравилось!!! Но за ознакомление спасибо!

Аватар andreydk

искал :)

Аватар DJ Antonio

, сначала разберись что к чему, а потом пиши тут про РАО. дилетант!

Аватар DJ_ZhorzH

оригинал болше по душе

Аватар Sasha GoodMan

искал ее

Аватар News1983

пасибо суууууууупер

Аватар Ilzzz

не о чем короче, спасибо за ознакомление

Аватар demon-nt

И эту снесут!!!! Завтра послезавтра!

Аватар Yury_stv

Я уже выкладывал эту песенку, ее убрали и мне сказали, что из-за авторских прав.

Аватар -==Grizzly

:sm110:

Аватар m0rz3

так себе, не впечатлило

Аватар kauksi

в 98м со словами у Westbam было лучше... а этот трек не оправлдал того пафоса с которым питерские музыканты защищают свой ремикс

Аватар Flint

мне не понравилось, а антонио пусть сам следит за соблюдением им авторских прав -)

Аватар kauksi

Я не понимаю, тему уже выкладывали, и она исчезла? Если опять придет DJ Антонио и что-то скажет про авторские права, я спрошу и пусть ответит, платил ли он авторские отчисления Westbam, и приведу на следующую вечерину с его участием прокурора из РАО и попрошу его предьявить разрешение авторов всех треков, которые он ставит в клубе...