Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
Crazy_Town_-_Butterfly_(Dj_Vini_Remix)_(Dj_Vint_Reconstruction).mp3
Crazy_Town_-_Butterfly_(Dj_Vini_Remix)_(Dj_Vint_Reconstruction).mp3

John Shew 30-01-08, 15:29 28-11-23, 11:51 105 215 (204/11/0) 88

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 48

Аватар Lepricon

Оригинальный remix от Vini лучше! И чем же этот играбельней чем его??

Аватар djnemos

А чем отличается от ремикса винни? я непойму...

Аватар Maugli

Прикольненько получилось!!!

Аватар dj_tangash

((((((((( забрал

Аватар djkoldun

не взял!!!

Аватар aVOe

Respect

Аватар Dj Martines

спасибо

Аватар DJJohn777

имеется. причём особой разници не заметил. спасибо за ознакомление.

Аватар HouseBoy

прикольно !!! :zachot:

Аватар Sleepdj

забрал)) спасибо за работу))):sm110:

Аватар Ilzzz

качество бя,на форуме выкинули нормальную "от автора".Вот подкоплю фрешей и скачаю ее

Аватар salvus

спс

Аватар Starski

отличный трек!!!:music:

Аватар djplumbum

Прочитал комменты, и немогу понять, стоит ли качать или нет? ладно... забрал! спасибо.

Аватар Дискотрафик

здоровский тречок! Спасиб :zachot: :sm110:

Аватар crazy_gradus

Ништяк трэчёг!

Аватар -Soundboy-

Порадовал! :sm110: Спасибо! :zachot:

Аватар DjBeLove

Сам уже начал делать,да ты меня опередил.Спасибо!,хорошо получилось.

Аватар atomm

спасибо за ознакомление !!!

Аватар dj_medved

Нормальный трек, зажрались тут все просто.

Аватар lex9949

Хороший в свое время был трек... зеберу ремикс, оценю.. спасибо!!!!!

Аватар regiwka

качество мля!!!

Аватар Max K.

спасибо!!! на мой взгля прослушка, ето чисто, показатель вежливости, по отношению к остальним!!! я могу ошобаться

Аватар Shiza_dj

!!! Сенки

Аватар sam09

СПС!!!!!!!!!!

Аватар Mihalich_mf

Нормально!

Аватар Apelsin2006

спасибо - самому влом да и времени нет (((

Аватар Sanilo

на 5 с- :zachot:

Аватар DJStorm

прикольно!!

Аватар Dj Gumanev

супер! молодец ты и твой друг!

Аватар Dj Archy

Crazy Town - Butterfly оригинал такой хит... спасибо за ремих!

Аватар Freshok

Ну наконец то Виня написал пожёше работу, а то все какие то лёгенькие, вот в Билане звучок понравился, стал хтом, и этот тоже думаю будет хитом!

Аватар Rigo

Спасибо забрал !!

Аватар roma real

спасибо

Аватар main

Вообще все последние 4 диска Dj Vini (4 CDs pack) записаны в ужасном качестве, FM радио иной раз лучше звучит...

Аватар tosh

лажа

Аватар Bull291

:zachot:

Аватар ДмитрийФАН

Качество подводит !!! А так трек норм !!! Спосибо !!!

Аватар Макс Ангел

B]ну нормально до делал:zachot: но качество все равно:shit: качайте кто хотел аля полную версию:rolleyes:

Аватар saimonelectra

Ну так себе...качество галимое какоето!!!!!!(((да и микс не оч!

Аватар komatoza

спасибо большое!

Аватар BelieveMe

неплохо, неплохо :zachot:

Аватар Glok

Спасибо забрал :-) Очень прилично доделали :zachot:

Аватар Z*E*V*S

спасибо!:-d

Аватар Darik

спасибо, заберу чуть позже, посмотрю на каменты, а то из сета Вини уже имелся

Аватар John Shew

1. Цена не настолько велика, чтобы заливать прослушку 2. Дело твоё - качать или нет 3. -> Лес

Аватар Dj Sound

ОТЛИЧНЫЙ ТРЕК!!!! :zachot: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Аватар tosh

НЕУЖЕЛИ ВСЕ НАСТОЛЬКО ВТЫКАЮТ КОГДА СТАВЯТ ЦЕНУ !?!?!?!?!?!?*