Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Mr. President - Coco Jambo (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Nikita Rise - Blend Pack 9 [2026]
  • Alencis & Kaii - Da Ga Dam (Extended Mix) [2026]
  • Marten Hørger - Rave (Parookaville Anthem 2026) (Extended Mix) [2026]
  • Sielo & Giacobbi - Matrix (Extended Mix) [2026]
  • Pitchugin - Klubbmash #37 [2026]
  • Gordo & Reinier Zonneveld - Loco Loco (Sergey Raf Remix)[2026]
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
R Tem & Nata TJ - No game to play (Abi7 Project remix).mp3
R Tem & Nata TJ - No game to play (Abi7 Project remix).mp3

DJ_Andruha 01-02-08, 17:12 22-03-21, 11:49 28 199 (194/3/2) 52

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 35

Аватар Dj Gumanev

хороший трек! плавно заставляет мозги сотрясаться в такт ритма!

Аватар djplumbum

Нехватает фрешей, остался в пролете :/

Аватар kristinka

spasibo...:music:

Аватар DjBeLove

Не лутший рмх на енту весчь...

Аватар kibervit

Классная тема.

Аватар Mihey

Энергетики не занимать данному треку! Спасибо!

Аватар dj_medved

Интересный трек.

Аватар Athlons

Сложно оценить и выбрать что-то одно между Аби севен и ре-зоном,оба классные и достойные.5-ку обоим!

Аватар djkim

отлично

Аватар Q.DesNik

спасибо, мрачноватый трек получился

Аватар Tokokirya

Спасибо! Хороший трек!!! :zachot:

Аватар DJ_Camus

сэнкс Андрюха... :)))

Аватар djbert

Спасибо хороший трек

Аватар DJ Shar

спасибо

Аватар Marchello

Мощный бас, просто выносит!!

Аватар ANDRY`X

Оличная темка!!!! :music:

Аватар Freshok

Отличный трэк! хорошо что Ребята из группы ABI7 доделали трэк! а то старая версия не соввсем хорошо была! если кому понарвилась группа, то вот ещё один вам трэк!

Аватар Flint

классный трек =)

Аватар RAMSIL

отлично!! порвал меня трек!!!

Аватар Yalik

Спасибо Андрюх ) Прикольная темка )

Аватар iToo

с порядке трек! андрюха, молодец))))

Аватар John :-)

Спасибо! Мне понравился и этот вариант трека! :sm110:

Аватар DJJohn777

спасибо!!! порадовал!

Аватар Путин В.В.

Спасибо тебе огромное Андрюха, наконец-то я его скачал!!!

Аватар Dj Archy

Вокал зацепил!! хорошая работа!! спасибо андруха!! ;)

Аватар Antony Ballack

трек отличный!!!! спасибо ....

Аватар mik@l

Андрюх это просто мега ядддддддддддддддд я протащился очень сильно:sm110:

Аватар Dj SAMUS

Andruha красава !!! Отличный тречег:music:

Аватар DJ M@X

Спасибо Андрей!!! R-Tem в последнее время меня просто выносят ...

Аватар 140db

Думаю не мешало бы прослушку сделать, для других форумчан.... а у меня фрешей достаточно, так что скачаю сразу. Заранее спасибо:-d Отличный трек:music: Спасибо еще раз!

Аватар amra

СПАСИБО АНДРЮХА!!!!

Аватар yuron4ik

Спасибо

Аватар DarkFull

thx забрал!

Аватар ALeeK

спасибо

Аватар Bull291

ну как то так