Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Rezone - Proper Education (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
  • Hi-Fi - А мы любили (СШ №7) (Alexx Slam Remix) [2026]
  • L'One - Все танцуют локтями (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Silver Nail - Алиса лайк (Extended Mix) [2026]
01.Sub Focus - Could This Be Real (Dj VovKING Re-Dub).mp3
01.Sub Focus - Could This Be Real (Dj VovKING Re-Dub).mp3

Dj VovKING 01-07-10, 12:20 14-03-17, 16:00 143 20 (9/9/2) 32

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 17

Аватар A.Shark

3 трек класс :) Спасибо

Аватар DjBobenkoff

крутяк))

Аватар Marakesh

Своё !! За это уже спасибо !! ;)

Аватар Dj Ocean

Ремикс на Боба Марли просто вынес :sm110: :sm110: :sm110: :good: :2: :2: :2: :good:

Аватар Radiomind

Забрал Felguk и Electrixx. Жыр)

Аватар kea^___^

главное чтобы больше электрохауса

Аватар Dj VovKING

Спасибо за то что добавили в важные) Следующий сборник постараюсь сделать круче и более оригинально :) Вовчик прям Крафти Катс........все хороши но Felguk - Whatever Clever (Dj VovKING Stefani Re-Dub) и Electrixx -My Bassline (Dj VovKING Re-dub) самые файные треки Фельгук тож очень нравится)

Аватар featdj

Вовчик прям Крафти Катс........все хороши но Felguk - Whatever Clever (Dj VovKING Stefani Re-Dub) и Electrixx -My Bassline (Dj VovKING Re-dub) самые файные треки

Аватар Homeboy

А мне понравилось! с удовольствием поиграю)

Аватар Dj VovKING

))) этот трек тоже очень люблю))) он такой красивый, в нем много любви)))

Аватар kea^___^

а я сегодня целый день гонял спенсера и хилла наработе :D

Аватар Dj VovKING

Коммерция ) Согласен. Но у меня на счет этого свое мнение + я что-то, как-то никогда не видел счастливого человека без денег:oops:

Аватар Summer^Breezze

Коммерция )

Аватар voloviks

:) Ого-Го постище!!!:) много чего уже слушала!!! 1,4,6...в первом айбрейксе 2,9...во втором 5...Hirshee-Burn It Up (Dj VovKING Re-Dub)...:004: Ммм...как я люблю этот трек!!!...в третьем 3..в четвёртом выпуске ...а вот 7,8 и 10 для меня новенькоЕ:) 8...Felguk-Whatever Clever ну и крутой ре-даб!!!:sm110: :sm110: :sm110: :004: !!!да всё СупирскоЕ!!!:004:

Аватар Dj VovKING

Романтика :) :) :)

Аватар kea^___^

Spencer & Hill - I Want You :D ИЛЕКТРОХАУС!!!!

Аватар Indigo

Хорошие треки! Спасибо.