Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Dj Vengerov Feat Maksim - Весна ( Club Mix ).mp3
Dj Vengerov Feat Maksim - Весна ( Club Mix ).mp3

Red Line Records 02-07-10, 01:19 20-09-23, 11:25 735 272 (121/149/2) 158

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 24

Аватар Shubin.denis

СПС, отличный ремикс.

Аватар DJVashon

ремикс самое то под коммерческий танцпол )

Аватар Wild

Венгеров делает очень качественные работы.И это не исключение.Сам ремикс написан грамотнно.Взял в коллекцию,послушать,так как раньше не видел этого топика,учитывая срок его давности!))

Аватар dj_vaz

:004: вот и полная версия + она намного интересней радио версии :004: качаем и коментируем ;) просто максим

Аватар 3D

просто не плохо...

Аватар CatT

честно говоря, лучше бы ту радио версию сделали бы полной. а эта так себе... но за труды спасибо.

Аватар Dj Teamon

Спасибо , неплохая весрия, забрал в коллекцию!

Аватар Scorohott

неплохо!!спасибо за ознакомление!!:)

Аватар STUDENT_n95

Обработка классная,вот только трек отыграный напроч!

Аватар zevs

пригодится........спасибо!!!

Аватар Chadsound

Такое впечатление, что некоторые версии треков венгерову помогают делать профессионалы, а некоторые он делает сам.

Аватар Dj V-MaL

Спасибо =)))Интересненько!!!=))

Аватар Yakut

в коллекцию

Аватар djgoloffkin

возьму для коллекции)))

Аватар Tan4ik

версия хорошая, но вот только не весна уже:003: , спасибо!

Аватар Poveer

Спасибо) Отличный ремикс ;)

Аватар dan_gray

Ожидал большего. А оказалось все однообразно. Спасибо.

Аватар artmoskva

Спасибо, Венгерову за столь бурные старания - оценка только 5+ .....Отлично, Т.Е. но Весна - увы давно не та .....лето жаркое на дворе....Это называется продолжение эйфории по этой песне - заказник он и есть заказник. Спасибо за внимание. Рулим дальше.

Аватар DJ_Mike_Jams

Это версия по интересней...спасибо

Аватар slamdj

неплохо,только во не весна сейчас;)

Аватар Dj Dmitriy M

не плохая коммерция,гуд:)

Аватар alek

давно имеется причем уже 3 недели назад саунд не по мне плохо сделан ремикс спасибо ознакомлен!!!!!!!!!!

Аватар Fresh Tunes

Спасибо Женька:)

Аватар PlayBack

интересное качественное произведение... стоит пополнить коллекцию ;) спасибо за работу...)))