Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
T Blank & Jones - Secret And Lies ( Soolid Sessions Remix ).mp3
T Blank & Jones - Secret And Lies ( Soolid Sessions Remix ).mp3

Neverniy 03-02-08, 10:08 04-05-19, 13:47 55 344 (340/4/0) 30

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар D.StroKeR

все 3 трека понравились

Аватар Fawka

Ну что я тебе скажу джужище, треки просто супер :zachot: тебе! Спасибо за прекрасную музыку, обожаю транс....

Аватар Винни-Пох

спасибо! и треки отличные, и порадовала бесплатная скачка! Так что :zachot:

Аватар Neverniy

Я и сам выделяю второй трек как лучший в данной подборке...

Аватар Анатолий Врублевский

Мне очень понравился второй трек , за который и ставлю :zachot:

Аватар Melody

Спасибо дружище за сообщение немного с опоздание скачал на удовольствие и с уверенностью што все на плюс треки будут спасибо

Аватар Neverniy

..все 3 трека очень красивые и мелодичные, и особенно легкие к восприятую..:music: И каждый из них по своему оригинален, что бы виделить один лучше другого..:-d Первый в Chicane стиле;), мне этот исполнитель нравится поэтому забираю все 3 с удовольствием Саш! Спасибо!:zachot: :good: Я знаю, что ты любишь немного поглубже музыку, но эти темы я был уверен окалдуют тебя своей невесомостью...

Аватар silentjazz

Два последних :zachot: :zachot: :zachot:

Аватар norman_7

очень понравились все 3 трека :zachot: мелодичны...просто класс....:sm110:

Аватар Elena

..все 3 трека очень красивые и мелодичные, и особенно легкие к восприятую..:music: И каждый из них по своему оригинален, что бы виделить один лучше другого..:-d Первый в Chicane стиле;), мне этот исполнитель нравится поэтому забираю все 3 с удовольствием Саш! Спасибо!:zachot: :good:

Аватар zesta

Божественно!

Аватар -muS-

первый хаусовый не понравился, остальное понравилось

Аватар Neverniy

Братья и сестры мои! Вы рвете мне на части сердце не комментируя данный топ. Неужто Вы безразличны к подобным трекам? Красота так и переполняет каждый из них, а вы молча пропускаете эту тему...Я горюю...

Аватар Ellaidemoskinas

Очень красиво, как раз моё

Аватар MadAngel

Понравилось.. В самом деле нежность звуков.. Но от Blank & Jones другого и не ожидал..))) Спасибо..