Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Bogdan Titomir - 100% Hit 2010 [Larin Club Mix].mp3
Bogdan Titomir - 100% Hit 2010 [Larin Club Mix].mp3

Larin 02-07-10, 15:25 22-11-19, 12:46 410 101 (46/55/0) 81

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 29

Аватар NaNa-Dream

Как всегда - супер.

Аватар DJVashon

для меня фанки и диско уже лет 10 любимые направления тч услышать такой ремикс как бальзам на душу!! огромный респект!!

Аватар Starcom

отлично очень красиво молодчина спасибо

Аватар DeeFrac

Uuuuvvvaaalllaaaaallleeeeejjj :D :D :D S rukami i nogami zaberaju....

Аватар Genik

офигеть, Бо супер!!! Вот не ожидал что так смогет, очень не плохо смиксовано!!!!

Аватар Larin

Слушай, у тебя же была совсем другая версия более мягкая, вот ее с удовольствием использую в работе, а эта посравнению с той слабовата!;) эта версия делалась более клубной, а первая - больше соулфул приближеный к оригиналу

Аватар Matr.S

Слушай, у тебя же была совсем другая версия более мягкая, вот ее с удовольствием использую в работе, а эта посравнению с той слабовата!;)

Аватар pavelkab

вот уж и не ожидал чего то подобного от Титомира приятно удивлен работами чистая 5

Аватар Housegemini

Музыка красиво звучит,без вокала было бы замечательно,а так к сожалению вокал отбивает желание слушать трек

Аватар Magicsound

СИЛЬНО МОЛОДЦА! Я и вправде приятно удивлён.Спасибо.

Аватар kresnik

Не ожидал ! Как говоритсЯ на ура ! Спасибо !

Аватар Neverniy

Отличная гармония, Ларин! Это на отлично, спасибо...

Аватар Grigorio Martini

Очень красиво!Молоток!)

Аватар kazan-chel

Не ожидал от него такого:)

Аватар tochka

очень и очень неплохо. забрал с удовольствием

Аватар luchin

Супер просто - Богдан - красавчег как всегда;)

Аватар Самир

Целый день слушаю этот сказочный ремикс!!! Это просто восхитительно! При всем моем скептическом отношении к отечественной эстраде и отечественным саунд-продюсерам/ремиксерам, хочу заметить, что все на высшем уровне. Что понравилось больше всего, так это стиль, в котором написан ремикс. Не набивший оскомину электро-хаус, ни дешевый коммерческий хаус, а заводной романтичный диско-фанк. Снимаю шляпу, дорогой товарищ, это действительно "музыка для души". Спасибо большое!

Аватар x-ray

приятно такие треки слушать...спасибо:)

Аватар Larin

Дайте дабку или инструментал. Саунд отличный. ну чего нет, того нет ;)

Аватар Самир

Дайте дабку или инструментал. Саунд отличный.

Аватар Yoshitoshi

Приятно удивлён! С удовольствием жму спасибо!

Аватар Jody Nox

спасибо, забрал с удовольствием.

Аватар Bandaletta

ну прелесть просто))))) уряяяяя!!! я цвету под эти звуки))) спасибо огромное))))

Аватар Lil Kid

хорошее диско, спасибо

Аватар feelderbeck

микс супер!!!... очень приятна оринжировка!!!

Аватар Paganuch

музыка понравилась, а вот вокал лично мне не нра совсем.... без вокала взял бы ;)

Аватар djzhukovskiy

да супер! таких треков сейчас очень не хватает!

Аватар DJPioneer

ооо! спасибо огромное! круть

Аватар boban

Класс!!!!!!Побольше-бы таких аранжировок!!!!