Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Loona - Vamos a La Playa (Evana Extended Mix)[DSB].mp3
Loona - Vamos a La Playa (Evana Extended Mix)[DSB].mp3

delabart 05-07-10, 14:19 04-03-15, 21:33 407 106 (40/65/1) 84

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 26

Аватар Den

ну для радио конечно..для танцпола слабенько как то,.пожалуй заберу для коллекции!:) ..спасибо тебе за качество!

Аватар dj_rg

Вот эта версия мне больше всех понравилась, ремиксы так себе

Аватар Vogue2012

Отличный ремикс, вокал радует.

Аватар 3D

просто дэнс какой то...

Аватар pavelkab

интересная версия на танцпол пойдет буду качать

Аватар Juise

мне не айс ..... СПС ЖМАКНУЛ !!!!!!!! ;)

Аватар Цензор

уж слишком какой то крикливый трек и вокал неприятный! что хорошо в сибири не есть айс в москве!за труды жму)

Аватар otorino

Лучше оригинала , имхо!

Аватар delabart

я только за!

Аватар elik-vit

Omonimo - Vamos A La Playa (Mattias & MPG Remix) больше душе лежит

Аватар DJ_Mike_Jams

На замену оригинала...живенько звучит...спасибо

Аватар delabart

СПЕКТР когда научитесь смотреть:)

Аватар slamdj

- тут вроде как 320

Аватар delabart

похожа:)

Аватар DjDen1

Пасиб хоть за такую!

Аватар djrest

а на фото двойник ксюши собчак)))

Аватар hold

из всех версий на вокал Loonы эта показалась самой чистой. вот бы еще спектр посмотреть.

Аватар FM

, Я из свободного доступа мало что качаю. У меня по рассылке вав радийка Могу спектр попоже скинуть только через Nero Wave Editor

Аватар delabart

я же говорю в сети декодированные в свободном доступе - а это первоисточник:) или спектр опубликуй другой - тогда поверю:)

Аватар FM

На радио UFM играет такая версия, могу радийку в 320 влить в свою тему попоже...

Аватар alek

супер тема хотел залить только что качество 256 спасибо ознакомлен!!!!!!!

Аватар Datex

Очень даже весело будит ;)

Аватар delabart

Это Да но в релизе Автора указан VBR в нете куча 320 якобы оригиналов но везде этот спектр.

Аватар DJ SHMEL

Совсем не плохо,мне понравилось,хотя саунд немного шумноват.а так нормуль по спектру качество 192,в полне приемлимое.Спасибо!!!

Аватар Alex Accord

интересный летний тречек.. Опрос убил меня, нужно было один вариант сделать)) А то вон за все можна проголосовать:lol:

Аватар LLlypa

Трек неплох, на замену оригиналу нормально пойдет...Спаибо