Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Boogie Pimps - All Day And All Of The Night (Stafford Brothers Remix).mp3
Boogie Pimps - All Day And All Of The Night (Stafford Brothers Remix).mp3

Cherry 07-07-10, 01:11 26-10-17, 01:37 349 86 (31/55/0) 75

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 20

Аватар Touch

не плохо,но мало драйва! подумаю брать или нет!Спасибо!

Аватар Мишаня

не очень,на 4-ку)

Аватар Flk

Прогрессива тут я не вижу особо) В клабе хорошо бы смотрелось)

Аватар nero

хороший, коммерческий саунд. Только ему место в клаб хаус разделе здесь нету прогрессива +1 ....а так прикольненько

Аватар FM

ОГОНЬ :lol:

Аватар petro-ilya

не моё!! как то однообразно!!:005:

Аватар VladVegas

Классная прыгалка!

Аватар DJ Shon

Хор барабанщиков - электронщиков. :)

Аватар Dj Pcheloff

хороший, коммерческий саунд. Только ему место в клаб хаус разделе здесь нету прогрессива

Аватар Starcom

вокал понравился а вот саунд чет не радует спасибо

Аватар Shagoff

трек очень крутой!! Поздновато че то я его заметил ))) спасибо!!

Аватар DJ Satin

больше всего понравился из всего релиза ! хорошенький, плотный такой !

Аватар DJVashon

плотный бас внушает но танцевать не тянет

Аватар DMC DeeMan!

Твёрдый середнячок. брать не буду не зацепило. а вот в середине трека - яма с вокалом пьяных моряков - улыбнуло ))

Аватар Шишок

Просто мега трек))..всем спасибо за данный трек,просто улёт)

Аватар Влас

спаибо но имеится весь релиз

Аватар djnemos

с первый 3х секунд понял, что крутой трек, ! Юморист

Аватар Dicon2

Саунд понравился, а вокал как то никак...

Аватар Vovan

динамично...звучание не плохое...но всё таки работе не много красочности не хватает...моё мнение...спасибо жму...)))

Аватар djtomilov

с первый 3х секунд понял, что крутой трек, спасибо, энергично, динамично, весело!