Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Quest Pistols - Он рядом (Dj Dan Gray Remix).mp3
Quest Pistols - Он рядом (Dj Dan Gray Remix).mp3

Путин В.В. 07-07-10, 17:01 25-10-18, 21:38 529 110 (32/77/1) 105

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 19

Аватар dan_gray

Вы считаете, что стоит вставлять куплеты? :) я так не думаю :)

Аватар dj-leshech

А мне понравилось!!! спасибо Саня!!!!

Аватар djscratch

Возьму для девочек в начало.

Аватар inetmaniak

да вообще вокала почти нет, не очень порадовало спасибо за ознакомление

Аватар Dj A_Backer

проверил на попсовом танцполе-пошла на ура:)

Аватар diNiKin

музыка очень качественная - 5 баллов но вот сведено с вокалом, на мой взгляд, не очень хорошо... вокал отстает, так и просится, чтоб его подвинуть... я бы еще эхо добавил ;)

Аватар DjGangster

Не очень как-то...Качественная но скучная версия!!!

Аватар cemchenro

Спс, но не понравилось, есть работы лучше...

Аватар Sonik Jeromiz

Спасибо, но очень не понравился ремикс

Аватар siverski

явно не для поп-клуба! инструменталка вышла. не плохо вполне, но НЕ поп!

Аватар DJ_Mike_Jams

Не по мне...но вижу любители нашлись...спасибо

Аватар Desident

Я не в восторге,слов действительно маловато!жму спс...

Аватар Zhuravlev

вообще оригинал мне приятен , но я еще не слышал ни одного микса который бы мне был по душе.Этот ремикс также не впечатлил,не гармоничное звучание какое то...Благодарю что ознакомил,в целом 3 с +

Аватар Sweet Jam

Вокал и музыка отдельно как-то идут..Мне такого тоже не надо. Спасибо.

Аватар Patrick Sell

среднячок думаю не надо забирать :)

Аватар DjSashaZoom

хороший ремикс. легкий, ненапрягающий. Спасибо..

Аватар dRobj

Чего-то не хватает...:) Для меня, слов маловато! За работу СПС...)))

Аватар DMC DeeMan!

Спасибо автору... но вокальная партия слишком доминирует. а в целом звучание лёгкое!

Аватар PartyAnimal

космическая такая версия вышла я бы сказал...трансовая...но в тоже время более менее приятная... p.s:в некоторых местах как то сведение подкачало...=(