Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • M.Hustler, Color Zebra - Nomad [2026]
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
Cooh_-_Moscow_(boutleg).mp3
Cooh_-_Moscow_(boutleg).mp3

Lexa 14-02-08, 18:56 14-03-17, 17:41 61 171 (169/2/0) 16

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 15

Аватар Lockdog

Хорош критиковать=) Офигенный трек, и вправду патриотичный... Левитан+Darkside=Rules!!!:-d :music:

Аватар Lexa

Ну я не говорил что он новый, а на форуме я его не нашел.

Аватар PLuHa

Я Вам давно писал,баян!Было,то что нет отличий и т.д. ;) =)) А так трек просто супер,в плеере уже около полугода держиться!:-d

Аватар Lockdog

Во-первых не boutleg, а bootleg - типа сворованная, корявая версия, но не очень отличающаяся от оригинала. Слово-то пошло ещё со времён сухого закона (бутлегерство), когда продавали контрабандное спиртное...=) А трек меня очень забирает, особенно голос Левитана во вступлении, прям так трек хорошо скомпонован..."Победа будет за нами!"...) И то что там говорят, что разных битов напихали - так вот в этом и состоит дарксайд... :music: :music: :music:

Аватар DRAGO

гармошко...\/\/\/... было уже... boutleg - ето ваще что??.. тоже что и оригинал!

Аватар GeeZed

неплохо, спасибо!"

Аватар Lockdog

Nice....:music:

Аватар neonsign

ничего так понравилось!:music: а начало то точно патриотичное!!!

Аватар Real4el

жестко, но не по мне, будто автор трека вставлял поочереди различного рода биты, не связанные между собой никак вообще, мб это его личный подстиль) в любом случае спасибо, еще послушаем.

Аватар shrek643

а не плохо! даже очень!

Аватар Naitmen

заценим!!!

Аватар PLuHa

Могу добавить проходило!

Аватар Gnom_from91

жёстко, нравится такое!!!!:zachot:

Аватар Lexa

Патриотичное начало, мощные колотушки после.. :)

Аватар PLuHa

На 1ый взгляд не нашёл отличий от оригинала!И выкладывай какой-нибудь описание к треку,а то качать даже как-то не охота!

Треки из этого сборника 1