Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
Комиссар - злая ночь (via pravda rmx).mp3
Комиссар - злая ночь (via pravda rmx).mp3

Meloman 28-02-08, 15:22 25-02-15, 06:54 191 225 (219/6/0) 87

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 44

Аватар yuriy_black84

Спаааасиииибооооо!

Аватар Sertolovo72

Окейно!:)

Аватар Андрей S.p.l.a.s.h.

:) прикольный трек....имелся давно....

Аватар Remio

спасибо, прослушки хватило, не мое, вокал не нравится!

Аватар Sher/bak/off

Хороший вариант. В коллекцию, спасибо! :)

Аватар Bull291

средне вокал поярче

Аватар Ilzzz

спасибо!думаю обязательно пригодится

Аватар valerax

:zachot:

Аватар Christina

Ништяк. Отдам мужу на Диско 80-х. :)

Аватар LaRiga

муза в орегинале и то зачетней, а это какой то дешевый electro..

Аватар DJPioneer

спасиббб

Аватар Dj Gucci S

попса гол....я!!!

Аватар djkoldun

не беру

Аватар Dr. Funk

спасибо, у меня и такая публика найдётся))) :-d особенно когда корпоратив... хорош...спс +1 :zachot:

Аватар DJ Markiz

За трек не сомневаюсь ГУД!!!

Аватар DIS

потянет!:-d

Аватар Tamerlan

а неплохо получилось !!! СПАСИБО !!! :-d

Аватар Mihalich_mf

Не плохой трек! Спасибо!

Аватар come

Заберу для коллекции может и когда нить пригодится

Аватар iLoid

Да... попсовато:)

Аватар MadAngel

Сыровато.. Но песня нравится.. Вспомнил былое..))

Аватар KIRILLL

впервые слышу данныую песенку..спрошу у мамы за нее) да уж...

Аватар SLAY

Спасибо!:zachot:

Аватар Dj Vitaly

То что надо! А главное есть кому включить:) Спасибо!

Аватар Rigo

понравилось спасибо!!!

Аватар ELIT

Ремикс на старый добрый хит, не такой динамичный как оригинал конечно,но вполне достойно. вокал бы поярче что-ли. Играл на днях,под конец уже,тема зашла на ура!-) Спасибо

Аватар Starski

:zachot:

Аватар DJ Rudi

вокал как то тихо.... а так настальджи =) сенкс +)

Аватар Time4Out

Спасибо !!!!!!

Аватар прусь от Electro

Спасибо,, отлично получилось!

Аватар Казбек Асланбеков

Мутноватенько, но посмотрим что скажут люди снизу.:) За труды спасиб!!!:zachot:

Аватар Sanilo

Задумка хорошая, но чего-то не хватает. Как-то недоделано

Аватар djbert

спасибо неплохо

Аватар regiwka

посмеялся )

Аватар Meloman

Корпаратив святое!-))) под такое там чучу отчибучат дядьки всякие-)))

Аватар dj prosperity

спасибо, у меня и такая публика найдётся))) :-d особенно когда корпоратив... хорош...спс

Аватар HASEK

4 с минусом

Аватар Haze2006

:zachot: Отличный ремикс!!! Спасибо!!!

Аватар Meloman

Ага...время где-то 4 утра...самое то для этого трека на попсовом танцполе...поют,правда слова не все знают..но подвывают только в путь!-)

Аватар Morris_max

под конец проканает наверное )) када пианые уже все танцоры))).....спасибо )

Аватар Anton

понравилось. но как то грязновато

Аватар tosh

впервые слышу данныую песенку..спрошу у мамы за нее)

Аватар Apelsin2006

Попсовенько, но пойдет!

Аватар Athlons

попсовенько(