Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
SALO'S feat. Nagiev - Kalash Mne Zad.mp3
SALO'S feat. Nagiev - Kalash Mne Zad.mp3

djbert 01-03-08, 13:43 25-02-15, 06:35 35 318 (305/4/9) 81

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 45

Аватар demon-nt

Прикольный трек... люди ржут как лошади....в том числе и я!

Аватар boag69

Отлично! Спасибо!

Аватар DJ Lars

жесть))) поржал))))) но если чё, то уволят нах))))

Аватар Mike Mildy

Respect! )))))))))))))))))) Люблю такие ТВОРЕНИЯ! :-d :music:

Аватар Макс Ангел

интересный саундтрек

Аватар Vad_IM

Ааха, жжоте!! :-d

Аватар Dj Revers

Прикольно вышло!

Аватар floorMaster

Мне 50 на 50...

Аватар romman

Прикольно, поржал !!! +1

Аватар DJPioneer

ржунимагу:sm110:

Аватар Анатолий Врублевский

Да уж... рассмешил... пасибки !!!:-d

Аватар djkoldun

мое спасибо мое спасибо :new:

Аватар Dj Martines

суппер

Аватар DJ_DSI

Трек уже продают на рингтонах ))))))))

Аватар KIRILLL

Отличная песенка

Аватар Fenixx

Ну, если только поржать... :)

Аватар Ванятка

Не плохо, мне понравилось. Музончег чёткий, ну а "вокальная партия" (если так можно назвать) чисто по приколу.

Аватар come

Так се посмеятся немножко

Аватар Rigo

:zachot:

Аватар djbert

Ну для того что бы поднять свой рейтинг есть другие способы, чем просто тупо отписываться в теме, а на вкус и цвет... ну дальше сами знаете

Аватар dj_Soul

нужно создать раздел "Юмор-хаус"...не буду качать,даже ради ознакомления!!!

Аватар Dj Gumanev

бугага!:-d

Аватар prgmr

Only for fun:D

Аватар deniska8188

прикольно...спасибо!!!!:-d

Аватар Reactive

Забавный трек:lol:

Аватар Apelsin2006

"Чисто для себя, поржать!" ))))))))))

Аватар ROMArio_777

:zachot: 100%

Аватар DJ SEREGA777

:sm110:

Аватар panzzzo

нормуль! под сталом...+1

Аватар Dj Vinegret

в коллекцию

Аватар прусь от Electro

А мне тока этот отрывок с Нагиевом и понравился! И этот очкарик оплеванный-))

Аватар maz

Посмеяться можно

Аватар DjBeLove

:sm110: :zachot:

Аватар danny

Спасиб Не плохо..:zachot:

Аватар Михон

ниче ниче, однако!!! ожидал хуже... афтар я прям ржунимагу :zachot: :-d

Аватар Anton

смешно

Аватар DJ_DSI

вокал просто бомба!!! истребитель мне в ангар!

Аватар djbert

Я бы сказал, что впечатления от фильма у него оставила только сцена с Нагиевым :)

Аватар DjiGiT

Спасибо, очень прикольная тема получилась, мне понравилась:zachot:

Аватар padonak

Спасибо.. Отличная песенка что-бы поднять настроение народу...

Аватар thewind

Музычка зачетная) А слова :-d Видимо у человека впечатления от thebestmovie слишком сильны))

Аватар djbert

В нашей жизни все отчасти юмор :)

Аватар nick05

ггг... зачотно :] спасибо

Аватар -Soundboy-

Калаш мне в зад, неплохо получилось! Хорошо посмеялся :) Спасибо за ознакомление! :zachot:

Аватар tosh

думаю для раздела юмор больше подходит....