Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • AnufriEva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix)[2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • David Puentez - Peekaboo (Extended Mix) [2026]
  • Arkadyan & Essence Of Time - J'adore (Extended Mix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
превью.mp3
превью.mp3

Михон 01-03-08, 18:48 25-02-15, 06:36 6 128 (127/1/0) 57

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 47

Аватар dj-leshech

спасибо,понравилось!!!!

Аватар dj prosperity

спасибо

Аватар Чернов Роман

спасибо понравился

Аватар mik@l

так се

Аватар DjiGiT

Дорогова-то конечно, но всёравно спасибо, трек очень даже

Аватар Max K.

очень качественно , спасибо

Аватар Melody

спасибо

Аватар Sancha

ну на 4

Аватар DJ Razin

хм прослушав превью , понравилось, норм качаем)

Аватар Rigo

Хороший трек! Спасибо!

Аватар Brodjaga

ну так себе не о4ень

Аватар Dj Martines

спасибо

Аватар DJ Rudi

неплохой трэк +) но за 20 фр. можно было качество и получше найти +)

Аватар Анатолий Врублевский

Если Я не ошибаюсь текст в песенке такой: Это было мило.... С обрыва , С обрыва... КТО ЧЁ НИБУДЬ ПОНЯЛ ???

Аватар panzzzo

дорого но послушаю!) спосибо но сопли 100% не моё

Аватар Tasha

четверочка, только когда громко с бассами слушаешь , вот эти звуки так уши раздирают..неприятно ! спасибо.

Аватар прусь от Electro

Незачот! Вокал дерьмо:eek: Спасибо за ознакомление

Аватар yutega

Хорош!

Аватар tosh

никак не воспринимаю такой вокал...противный голос

Аватар DjSwAmp

Круть ;)

Аватар DJ Shar

спасбо за прослушку:lol:

Аватар spectator99

Мужик нету слов харошая темка

Аватар dj storm

1ый трек оч понравился, неплохое легенькое электро с вокалом. спасибо.

Аватар Sunne4ka

Отличная коммерция :) :zachot:

Аватар by_Respect

кака)

Аватар regiwka

не впечатлило

Аватар unseen

спасибо :)

Аватар HouseBoy

WoW !!!Спасибо !!! улыбнуло !!:music:

Аватар SunKi

не прет.

Аватар Bull291

немое однообразно

Аватар kristinka

спасибо!

Аватар Haze2006

На танцполе не поймут...ритм слабоват...ИМХО

Аватар prgmr

средне...только в коллекцию

Аватар Naitmen

да не че вроде!

Аватар Marchello

ПОПСА! :lol: Бомбы на танцполе, думаю, всё-таки не будет :-p

Аватар Reactive

Спасибо!!!

Аватар Megamouse

Хороший трек! Спасибо!

Аватар maximOZON

спасибо класный трек

Аватар DJJohn777

лучше бы он не пел! отличные звуки...

Аватар ROMArio_777

супер,обязательно качну-Спасибо за прослушку!

Аватар deniem

спасибо за ознакомление трек ниочём абсолютно грустное электро да и звучки однообразненькие :| вокал тож не впечатлил

Аватар leshadj

пpиметивно как то.....трек пустой какой-то

Аватар djbert

Неплохо спс

Аватар Frend

Послушал превьюшку - не понравился вокал...Поэтому качать не стал.За превьюшку спасибо!

Аватар ditrix

Трек понравился. Спасибо!

Аватар dj_tangash

понравилось

Аватар neonsign

Понравилось Очень Спасибо! :music: