Восстановить пароль
Зарегистрироваться
  • Koji, Barabanov - Ультрамарин 2 (Vee-Tal Remix) [2026]
  • Anufrieva - Пила и пела (Nikita Lexx & Nikita Roel Remix) [2026]
  • Miravi - Калинка (A-Traxx Remix) [2026]
  • Nitrex - Exclusive Pack №14 [2026]
  • Tujamo & Chester Young - Pyro (Extended Mix) [2026]
  • Hayden James, Bipolar Sunshine - For The Girls (Extended Mix) [2026]
  • Melsen - My Baby (Extended Mix) [2026]
  • Джиган x Niletto – Не умею грустить (Sasha First & Prezzplay Remix) [2026]
  • Макsим - Трудный возраст (Alexx Slam Remix) [2026]
  • Xcho, Sayan - Тёмная ночь (Alexx Slam Remix) [2026]
  • The Chemical Brothers - Go (Mikis Remix) [2026]
  • Mikis - Если в сердце живет Dnb [2026]
  • Rudeboy – Mash Up Pack 5 [2026]
  • Davydov - Blend Pack [2026]
  • Skylerr - Боже, я вкохалася (Jonvs Remix) [2026]
  • Index-1 Pop Friday Part 48 [2026]
BENT - Now i must remember.mp3
BENT - Now i must remember.mp3

Denis Sharkov 02-03-08, 15:06 26-06-15, 06:38 30 61 (56/5/0) 60

Понравилась работа? - Ставь лайк, расскажи друзьям!

Что говорят о релизе 21

Аватар Самир

Аду me To The Moon - отличная работа, давно уже слушаю.

Аватар ЮрокСерега

последний трек просто уникален спасибо огромное

Аватар Amis

забрал 3 и 4 треки , понравились, пасиб большое за труды!!

Аватар ViTor

Faithless - очень красиво, мощное звучание, чувственный, глубокий вокал! Ни одной претензии нет. Чем-то напомнило Shirley Basey и Patricia Kaas!!! Одним словом СУПЕР! Groove Armada - в самых лучших традициях! Эдакий cosmic jazz! Красиво, непредсказуемо и утонченно! Bent #1 - честно говоря, не впечатлило. Какая-то торжественность, а это не то, что я люблю в chillout compositions, но это личное дело каждого. Bent #2 - аналогично. наверное просто не мое. За труды огроменное СПАСИБО!

Аватар PepsI

Groove Armada просто шикарно!!! СпасиБо )

Аватар taya

респект тебе

Аватар Dmitry'07

FAITHLESS вне конкуренции....

Аватар Zarellina

третий трек просто прекрасен! вау! :sm110: :zachot:

Аватар FORCE

Второй трек впечатлил более всего! Спасибо, Дэн! :sm110:

Аватар Khramoff

От первого трека пришел в восторг! Спасибо)

Аватар Iskra

Groove Armada - в коллекцию ремиксов на Fly me to the moon спасибо)

Аватар marishkin

Супирррррр релакси:sm110:

Аватар ИгОрЁхА

:zachot:

Аватар deniii

:zachot: классные трэки особенно 3

Аватар searchfortech

faithless 99 года конечно старовато,да и не слышать негра солиста тоже как-то непривычно.Песня красивая! но есть ремиксы намного краше оригинала Groove Armada - не очень понравилось. релизы времени Angel были по-лучше! Bent - Вот это просто шикарно!!! огромное спасибо! особенно Sing me:sm110:

Аватар DJPioneer

Спасибо за Bent!!!!!!!!!!!!!!!!111:good:

Аватар Inka

, спасибо!!!супер

Аватар dj_Soul

большой респектище автору за треки...и за резидентов этого раздела :-))) большой респектище автору за треки...и резидентам этого раздела :-)))

Аватар Tasha

спасибо Groove Armada - Fly me to the moon << это нечто !!! :rolleyes:

Аватар unreality

Why go - радует уже очень давно и все никак не надоест. отдельное Спасибо за Bent. Очень их люблю...

Аватар Elena

По первому треку соглашусь с тобой "Мороженка";) ..ко 2-му хотела добавить, красивое сочетание аккордов, даже такой я бы сказала импровиз - джазовой основы и космическом обрамлении ChillOuta..(закрутила:lol:) 3-й просто мелодичный, с красивым вокалом - все гармонично..в общем - позитиФФФ :) ..с 4-ым твое описание совершенно точно - Clear Emotions Спасибо за заряд красоты мороженка:-d :music: :good: